Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю на этих серверах чуть меньше месяца и знаете ни разу не пожалел! Эти люди ДЕЛАЮТ что-то, прислушиваются, работают со своей аудиторией, стараются ее удержать и привлечь новую

Здесь есть комьюнити, есть идея объединяющая все проекты, есть походу крутая команда - хочется играть, а денег (пусть и незначительных) которые я сюда отдал ни капли не жалко

Наверняка есть недовольные, но я более чем уверен, что дело в них, их соперниках или вариантах игры к которым они привыкли, а тут не смогли

Так держать! ;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь приятный отзыв о нашей работе.

По поводу недовольных игроков могу сказать лишь одно: они всегда были, есть и будут. Фраза "Всем не угодишь" звучала на нашем проекте уже не одну сотню раз. Однако мы приложим все возможные усилия, чтобы найти компромиссы в некоторых вопросах и свести количество неудовлетворенных к минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь приятный отзыв о нашей работе.

По поводу недовольных игроков могу сказать лишь одно: они всегда были, есть и будут. Фраза "Всем не угодишь" звучала на нашем проекте уже не одну сотню раз. Однако мы приложим все возможные усилия, чтобы найти компромиссы в некоторых вопросах и свести количество неудовлетворенных к минимуму.

Кенцель и реал таргет почините, тода тоже вскажу вам спасибо :oops: Хотя итак скажу: спасибо (но почините xD).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенцель и реал таргет почините, тода тоже вскажу вам спасибо :oops: Хотя итак скажу: спасибо (но почините xD).
хотябы реал таргет =))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотябы реал таргет =))))

Да я еще перед открытием х7 все уши раниву прожужжал им и скилл починили. Потом поставили ЛВ сборку и все слетело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел чтоб рт где то норм работало =))) сам ПЛ арчер КП, это реальяно для нас проблема.... а кенсл, ох уж этот кенсл.... хоть бафай резист хоть не бафай, а будь добр вынь да полож 4 бафа ))) икона паладина тоже не помогает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на этих серверах чуть меньше месяца и знаете ни разу не пожалел! Эти люди ДЕЛАЮТ что-то, прислушиваются, работают со своей аудиторией, стараются ее удержать и привлечь новую

Здесь есть комьюнити, есть идея объединяющая все проекты, есть походу крутая команда - хочется играть, а денег (пусть и незначительных) которые я сюда отдал ни капли не жалко

Наверняка есть недовольные, но я более чем уверен, что дело в них, их соперниках или вариантах игры к которым они привыкли, а тут не смогли

Так держать! ;):thumbsup:

Если бы поиграл на всех сервах аверии мб было бы другое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь.

сравнить есть с чем на многих фри шардах играл, не только л2 но и вов.

выделить реально получается только аверию (л2) + изенгард вов

спасибо продолжайте в том же духе:thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы поиграл на всех сервах аверии мб было бы другое мнение.

Ну, судя по тому, сколько у тебя сообщений на форуме, ты тоже неровно дышишь к этом проекту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по тому, сколько у тебя сообщений на форуме, ты тоже неровно дышишь к этом проекту)

А судя по тому сколько у него было банов на форуме, проект не ровно дышит к нему.:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судя по тому сколько у него было банов на форуме, проект не ровно дышит к нему.:D

Бьет - значит любит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судя по тому сколько у него было банов на форуме, проект не ровно дышит к нему.:D

а судя по тому сколько у меня было банов, да еще и которые оспаривались. Меня очень ненавидят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь.

сравнить есть с чем на многих фри шардах играл, не только л2 но и вов.

выделить реально получается только аверию (л2) + изенгард вов

спасибо продолжайте в том же духе:thumbsup::thumbsup:

а как же вов циркл, к примеру тот же х5 лич (когда онлаин дозодит до 7-8к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же вов циркл, к примеру тот же х5 лич (когда онлаин дозодит до 7-8к

циркл, не торт, там донат донатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...