Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подскажите кто нить из опытных гномов СПОЙЛЕРОВ на ОЛИМПЕ пару вешей ,1-- какие тату ставить на хп или же оставить фарм тату(обьясню свои мысли ниже) 2----- какой СА в основную пуху ,на ХП или фокусировку , теперь выражу свои мысли ,если всё сделать на хп то когда ты бафнешся и выйдеш на оли ты всё равно своё хп НЕ выхилиш до МАКС ,зачем тогда ставить хп если ктото посоветует хп ,так я вот не могу опеределится что лучше и как ВЫ ходите ? если не сложно подскажите , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ФЛУДИТЬ В ДРУГОЙ ТЕМКЕ ...... всем бобра :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуха фокус однозначно

хз,я ставлю на буст хп,гнома с 2 кольцами(Бай Ак Тарас Бзак)Выдает анреал станы тут..(Бюджетный вариант---Ворпал лайт сет(морайку тоже иметь),тату +Декс+Стр,Дуал даги +*+10,Дубина для стана,надеюсь далее ты сам поймешь что делать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,я ставлю на буст хп,гнома с 2 кольцами(Бай Ак Тарас Бзак)Выдает анреал станы тут..

не ну на хп можно тоже ставить но вот смысл от хп будет если у тебя не будет там например крита и физ атк много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну на хп можно тоже ставить но вот смысл от хп будет если у тебя не будет там например крита и физ атк много

Криты

 

%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3_S.gifКольцо Баюма

Тип - Кольцо

MP +21, сопротивление отравлению +40%, шанс отравить +40%, увеличивает Точность, силу Крит. Атк. Сопротивление удержанию +30%, шанс удержания +30%, увеличивает Скор. Атк. и Скор. Маг. При надевании двух таких колец эффект не суммируется.

 

 

 

КОЛЬЦО КОРОЛЕВЫ МУРАВЬЕВ

Кольцо королевы муравьев, это эпическая бижутерия которая может достаться вам в награду за убийство эпического рейд босса королева муравьев. Особенно хорошо это кольцо подходит для файтеров (мили, луки). Кольцо ант квина является бижей Б грейда, это является хорошим преимуществом этого эпика. Например, для раскачки саба это колечко подойдет как нельзя кстати. Итак распишу что дает кольцо АК. aq_ring

 

Так как кольцо Б грейда м.дефа на нем очень мало +48

Увеличевает сопротивления заклинаниям отравления – 60%

Увеличивает сопротивление к руту(обездвиживание) – 40%

Увеличивает силу критической атаки (Critical Damage) – 15%

Прибавит точность – 2

Добавит 21 мп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто нить из опытных гномов пару вешей ,1-- какие тату ставить на хп или же оставить фарм тату(обьясню свои мысли ниже) 2----- какой СА в основную пуху ,на ХП или фокусировку , теперь выражу свои мысли ,если всё сделать на хп то когда ты бафнешся и выйдеш на оли ты всё равно своё хп НЕ выхилиш до МАКС ,зачем тогда ставить хп если ктото посоветует хп ,так я вот не могу опеределится что лучше и как ВЫ ходите ? если не сложно подскажите , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ФЛУДИТЬ В ДРУГОЙ ТЕМКЕ ...... всем бобра :D:D

пиши на "kusomakwangu после 20.00 в пм,всю расскажу,лучше не кто не скажет,Аве Ксид!

p.s ты варс или спойл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кольцо ант квина является бижей Б грейда, это является хорошим преимуществом этого эпика. Например, для раскачки саба это колечко подойдет как нельзя кстати.

.

Шяс бы в 2016 саб покачать с АК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пытаться фармить оли гимпо классом?

Гнома на олимпе без нефигового обвеса убьет

даже нуб в А сете, который играет ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто нить из опытных гномов пару вешей ,1-- какие тату ставить на хп или же оставить фарм тату(обьясню свои мысли ниже) 2----- какой СА в основную пуху ,на ХП или фокусировку , теперь выражу свои мысли ,если всё сделать на хп то когда ты бафнешся и выйдеш на оли ты всё равно своё хп НЕ выхилиш до МАКС ,зачем тогда ставить хп если ктото посоветует хп ,так я вот не могу опеределится что лучше и как ВЫ ходите ? если не сложно подскажите , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ФЛУДИТЬ В ДРУГОЙ ТЕМКЕ ...... всем бобра :D:D

ГномРонДонДон, прикинь, кроме запятых и вопросительных знаков существуют и другие знаки препинания. о.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГномРонДонДон, прикинь, кроме запятых и вопросительных знаков существуют и другие знаки препинания. о.0

за уроками руского тебе в школу и по исправлению ошибок туда же, как хочу так и пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши на "kusomakwangu после 20.00 в пм,всю расскажу,лучше не кто не скажет,Аве Ксид!

p.s ты варс или спойл?

понял отпишу, я спойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,я ставлю на буст хп,гнома с 2 кольцами(Бай Ак Тарас Бзак)Выдает анреал станы тут..(Бюджетный вариант---Ворпал лайт сет(морайку тоже иметь),тату +Декс+Стр,Дуал даги +*+10,Дубина для стана,надеюсь далее ты сам поймешь что делать...)

разгоняеш в хп а говориш за лайт сет не улавливаю логики ,если на разгон нужен тяж и дули +10 на оли тебе зачем ? если там только станы ,врятли ты такой рукастый что успиваеш еше беки давать забегать ,так бы уже себя проявил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...