Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

короче мои посты удаляют где я все обьяснил и все это понимают но на форуме только вижу что gt все убивают gt самый слабый и тд,смешно читать

что касаемо тебя ты вроде играл раньше не в плохих паках,я против фг ничего не имею НО КОГДА Я ПИШУ ФГ ГО ГВГ И ОН ГОВОРИТ СМЫСЛА НАМ НЕТУ,ТИПО ВАМ ДЛЯ ГАЛОЧКИ И ТАК КАЖДЫЙ СЕРВЕР

Теперь фг отмечал что ра самый слабый клан на тот момент зачем тогда ходить на мас замесы если шансов забрать эпик 0????

Если по словам фг в гвг 9 на 9 нету смысла ходить,зачем тогда ходить на эпики если так же нету шансов забрать?

А типичным росам просто мусору даже отвечать не хочу

Арчерками против перебущеных магов в ГвГ смысла нету,подрались и поняли бегали лиш в дейли.(Уж таки риали. етого сервера.)

Я всегда играл в не плохих паках, ты сам ето знаеш Змейка(Выигра турнира на х50 или х55 думаю тому показатель )

А что делать тогда кланом? Как авангарды сидят в замке ? и все? Учились дратся кланом.Учились некоторых мувам( в 2016 многие не умеют бегать/быстро реагировать на ситуацыю которая происходит на екране. да что говорит они в екран даже смотреть не умеют :D )

где бегать? сейчас кто-то фармит еще что-то кроме блески????????? 2ой месяц ребята , я вам так скажу ,я лучше проиграю 5 гвг за день ,чем проведу 0

ДВ ЛоА СоА и прочая фигня ) где есть всегда народ

если ты считаешь бегать за тх и арбу по соа дейли то ок

Бегали паком по СоА ЛоА дв. и убивали вас так не видели.

окей.

Зачем ее искать если ты и так ее показал?

и гдеже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь сам посчитай 140 ГТ +100 РА против 170 РОс.

Если вы такие акуенные и сильные че же вы в 140 ГТ не можете убить 170 рос?(которые слабые) а зовете френдли на 69?

Не надо в своих провалах винить кого то другого.

Просто одним мувиком нагнул тебя, и твой сильный клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты считаешь бегать за тх и арбу по соа дейли то ок

ты про форт и дв забыл написать

безудержное веселье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем идти играть на х50 если не гвгшится? просто скажи зачем, кроме как гвг?

ненадо писать про дейли, на этом серве уже месяц его нет

Росы только фармят круг и снайпов, вот для чего они идут, если щас пробегусь по лоа сделаю кучу скринов на спотах где росы фармят до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арчерками против перебущеных магов в ГвГ смысла нету,подрались и поняли бегали лиш в дейли.(Уж таки риали. етого сервера.)

Я всегда играл в не плохих паках, ты сам ето знаеш Змейка(Выигра турнира на х50 или х55 думаю тому показатель )

А что делать тогда кланом? Как авангарды сидят в замке ? и все? Учились дратся кланом.Учились некоторых мувам( в 2016 многие не умеют бегать/быстро реагировать на ситуацыю которая происходит на екране. да что говорит они в екран даже смотреть не умеют :D )

 

ДВ ЛоА СоА и прочая фигня ) где есть всегда народ

 

Бегали паком по СоА ЛоА дв. и убивали вас так не видели.

окей.

 

и гдеже?

щас бы на 2 месяц бегать по соа убивать рандомные пати

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

клоун слейся плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где первый гвг с твоего мувика?

там где вы нам мешали рб фармить и мы цц захватил что бы вы лут не зарали с нашего боса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнего моба убил когда кончились 2 недельные па, а это - 29 января.

с тех пор не фармим мы вообще

Убить последнего моба и крабить блеску в 4 захода это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арчерками против перебущеных магов в ГвГ смысла нету,подрались и поняли бегали лиш в дейли.(Уж таки риали. етого сервера.)

Я всегда играл в не плохих паках, ты сам ето знаеш Змейка(Выигра турнира на х50 или х55 думаю тому показатель )

А что делать тогда кланом? Как авангарды сидят в замке ? и все? Учились дратся кланом.Учились некоторых мувам( в 2016 многие не умеют бегать/быстро реагировать на ситуацыю которая происходит на екране. да что говорит они в екран даже смотреть не умеют :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто одним мувиком нагнул тебя, и твой сильный клан.

ага только вас было больше на 20 мемберов - там же клан на клан был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить последнего моба и крабить блеску в 4 захода это разные вещи.

пришел в пак к рошену месяц назад ,зафармили 1 заход блески (с 3го раза ,в 2 пака)) ...........=))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Я именно тебе обьясню еще раз мы имели много хиро,много флагов и убивали любой клан без особо проблем каких то,проблемы начинались когда были вы и началась карусель)

Насчет ухода GT,на плке ни 1 пак не сказал что я плохо отКлил,1 пак тока ушел со старта ну там свои причины,так что я считаю и все считают отыграли очень достойно

И в конце хочу сказать я против фг ничего против не имею Кл с историей нормальной,НО ИГРАТЬ ЩАС В 60 ЧЕЛОВЕК И ПОТОМ ЧИТАТЬ ФОРУМ ЧТО GT НЕ ТАЩИТ Я НЕ БУДУ,GT МАКСИМАЛЬНО ПОКАЗАЛ ИГРУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...