Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А сколько его продержали и сколько окон разрешалось запустить? И кстати лаги я там помню только на старте, а в это время и так мало кто подгружает много окон)

на сколько я помню 2 окна был на х7, ну или тоже 4, не долго он был

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1904179, member: 1"']Лимит на окна будет только по 1 причине - очень высокий онлайн, у меня в конференции как минимум еще 3 крупных сайда, которые планируют начать играть. Да и статистика сайта/форума показывает ощутимый рост, сравнимый разве что с зимним х7, в дальнейшем он будет снят. Лимит не делается как защита от софта или чего либо ещё, обычное ограничение, чтобы сервер выдержал нагрузку.

Как насчет плавающего лимита, зависящего от нагрузки на сервер? Или допустим лимит чисто в часы прайма. Так можно убить сразу 3х зайцев, и железо не кипит, и онлайн в любое время высокий, и на фринту пачки сходят не стоя по пол часа у нпц. Я бы с удовольствием ходил бы в соло на зака утром а вечером после работы в 4 окна бегал бы по фортам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один не понимаю какие боком относится лимит окон и трофеи друг к другу?

там где вы взяли эту фишку с трофеями, там же тоже лимит 3 окна, или я ошибаюсь?

не вижу просто взаимосвязи никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один не понимаю какие боком относится лимит окон и трофеи друг к другу?

там где вы взяли эту фишку с трофеями, там же тоже лимит 3 окна, или я ошибаюсь?

не вижу просто взаимосвязи никакой

Тоже о этом подумал, но не стал калить Ранива:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1904179, member: 1"']Лимит на окна будет только по 1 причине - очень высокий онлайн, у меня в конференции как минимум еще 3 крупных сайда, которые планируют начать играть. Да и статистика сайта/форума показывает ощутимый рост, сравнимый разве что с зимним х7, в дальнейшем он будет снят. Лимит не делается как защита от софта или чего либо ещё, обычное ограничение, чтобы сервер выдержал нагрузку.

о каких сайдах идет речь если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х7, если я не ошибаюсь, лимита не было. А количество сайдов слабо влияет на количество игроков, уже ни раз наблюдали как при появлении лиги и шб на остальные кланы пачек не хватает, хоть они типа и присутствуют на серве толку от них мало.

Мб стоит поставить лимит только когда железо начнет не справляться? А то многие могут этого и не дождаться.

Лимиты были на х50 в августе, на х7 в январе и еще на одном сервере, точно не вспомню. х7 даже несколько раз ложился из-за пиковой нагрузки, из-за чего мы даже сократили лимит ещё сильнее. Лимит вводится сразу, если будет возможность, постепенно будем увеличивать, но вряд ли это будет в апреле. Что касается количество людей, то естественно что мы смотрим ситуацию не по количеству сайдов на сервере, а статистике форума. Имея на руках аналитику за 3 года, спланировать успешный старт довольно не сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шб vs лига драмма Аверии, все остальные будут мало заметны, надеюсь ошибаюсь

Кланы будут максимальным составом в 120 человек, это было решено на планёрке с лидерами кланов х25, поэтому обещает быть порядка 8-13 сайдов по 120 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шб vs лига драмма Аверии, все остальные будут мало заметны, надеюсь ошибаюсь

какая еще драмма? было бы тут х50 - возможно и была бы драмма, а на таких рейтах лига катком переедет ШБ и в то время, когда первые будут бегать в нубл сетах, вторые будут бить квест на 7 РБ в ДК сетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1904257, member: 1"']Лимиты были на х50 в августе, на х7 в январе и еще на одном сервере, точно не вспомню. х7 даже несколько раз ложился из-за пиковой нагрузки, из-за чего мы даже сократили лимит ещё сильнее. Лимит вводится сразу, если будет возможность, постепенно будем увеличивать, но вряд ли это будет в апреле. Что касается количество людей, то естественно что мы смотрим ситуацию не по количеству сайдов на сервере, а статистике форума. Имея на руках аналитику за 3 года, спланировать успешный старт довольно не сложно)

Как насчет плавающего лимита, зависящего от нагрузки на сервер? Или допустим лимит чисто в часы прайма. Так можно убить сразу 3х зайцев, и железо не кипит, и онлайн в любое время высокий, и на фринту пачки сходят не стоя по пол часа у нпц. Я бы с удовольствием ходил бы в соло на зака утром а вечером после работы в 4 окна бегал бы по фортам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...