Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

боже, читаю ваши предложения сделать мп банки вне пвп

вы такие тупые просто пиздец

уже 2ой день читаю это говно

неужели вы настолько узко мыслите, что не можете понять простых вещей.

ЛЮБОЙ ИНСТАНС ТРЕБУЕТ ЛИМИТОВ НА ТИРОВ ДЕСТРОМ, А ЧТОБЫ ПОВЕСИТЬ ЛИМИТ ПРИДЁТСЯ ФЛАГАТЬСЯ, ТОЖЕ САМОЕ И С РЕСОМ

Как вы потом мана банки будете юзать, когда вы будете находиться в пвп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x7 cамый сильные серв был . долго прожил . в большей степени благодарю Саферу который был не со старта а спустя месяц предал серву второе дыхание . ну и кнч такой рекламы как на х7 нигде небыло больше

х30 какой либо без альт б бафа . это тот же пвп сервер . который даст отличие от х55 который стоит на данный момент

Я Думаю что люди которые не шли на х10 - х15 просто боялись типо лоурейта . многие считает это лоу

На х30-х50 без бафа думаю самое то

А На данный момент . можно просто было бы сделать вайп на х50 и заного его открыть . ну по сути открытие х25 можно этим и назвать

Ибо отличия между х25 и х55 нету

Ну как нету цены будут точно не ниже чем на х55 а вот дроп с рб и адена х20!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль конечно, что не лоу рейт...

нытикам выше: этот проект уступает многим в плане жадности админов, я тут поиграл на одном х7 серваке и увидел сверхжадных админов, которые для своего проекта не сделали и 10% того чего сделали админы здесь. Глядя на то как на аверии ежедневно возникают и реализуются идеи для более комфортной игры и постоянная работа над сборкой возникает ощущение, что вскоре козырь в виде офлайк сборки у конкурентов станет не таким и козырным :)

 

ЗЫ: врятли мне заплатят за этот пост, поэтому написанное мной выше - от души!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, читаю ваши предложения сделать мп банки вне пвп

вы такие тупые просто пиздец

уже 2ой день читаю это говно

неужели вы настолько узко мыслите, что не можете понять простых вещей.

ЛЮБОЙ ИНСТАНС ТРЕБУЕТ ЛИМИТОВ НА ТИРОВ ДЕСТРОМ, А ЧТОБЫ ПОВЕСИТЬ ЛИМИТ ПРИДЁТСЯ ФЛАГАТЬСЯ, ТОЖЕ САМОЕ И С РЕСОМ

Как вы потом мана банки будете юзать, когда вы будете находиться в пвп...

сделай твинка овера, создай ему клан 3 лвла и кинь вар дестру - вуаля будешь кидать лимиты без флага дестра. АНАЛИТИК БЛЕАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте инстынсы как на ГФ, типа 1 раз в 3 дня одно цц может зайти, а там пвп зона, ващи норм будет.

я предложил чуток другое в личку ) , если сделают будет не 1 инст на всех, но и не куча заходов в 1 пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предложил чуток другое в личку ) , если сделают будет не 1 инст на всех, но и не куча заходов в 1 пати.

Типа с одного компа 1 заход? Прикольно на самом деле =/ А хвид же как-то меняется или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай твинка овера, создай ему клан 3 лвла и кинь вар дестру - вуаля будешь кидать лимиты без флага дестра. АНАЛИТИК БЛЕАТЬ.

и ДАЖЕ если на то пошло, как рандомы будут фармить расскажи пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилку мне тоже овером заряжать?

так что можешь нахуй пойти, тупой даун с своими тупыми попытками кого-то чему-то научить

волк в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ДАЖЕ если на то пошло, как рандомы будут фармить расскажи пожалуйста

будут терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа с одного компа 1 заход? Прикольно на самом деле =/ А хвид же как-то меняется или нет?

и 1 заход за лимит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати рандомки будут искать шк с волком, приспособлятся с фармом, че ты за них печешься то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут обт? Старт первого х50 пришелся на 9 августа. Я отлично помню, тк модерила на др в этот же день. Тебе лучше не спорить со мной, я получше знаю) спокойно...выпей пустырничка!Не надо так нервничать![
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...