Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

х25 лоу рейти? Ты давай с х100 не вылезай лучше.

Я большую часть игры в л2 проиграл на лоу рейтах и ты мне не будешь рассказывать что такое лоу рейты это только на этом проекте начинают резать профы как кот конь варк ше ее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большую часть игры в л2 проиграл на лоу рейтах и ты мне не будешь рассказывать что такое лоу рейты это только на этом проекте начинают резать профы как кот конь варк ше ее!!!!

Ну так х25 - не лоу рейт сервер, алё ку, помойка с х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, слишком много сисек, убрал аддблоком, а так норм, ток я почемуто думал будет х7-15, а будет х25, эт даж круче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x7 cамый сильные серв был . долго прожил . в большей степени благодарю Саферу который был не со старта а спустя месяц предал серву второе дыхание . ну и кнч такой рекламы как на х7 нигде небыло больше

х30 какой либо без альт б бафа . это тот же пвп сервер . который даст отличие от х55 который стоит на данный момент

Я Думаю что люди которые не шли на х10 - х15 просто боялись типо лоурейта . многие считает это лоу

На х30-х50 без бафа думаю самое то

А На данный момент . можно просто было бы сделать вайп на х50 и заного его открыть . ну по сути открытие х25 можно этим и назвать

Ибо отличия между х25 и х55 нету

есть отличие, будут работать макросы и кач в 2 раза дольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анлайн тут непричем, если ты играеш только на аверии как я ,то должен знать что новый серв каждые 3 мес

Уверен? Зима/лето крафт-пвп. Осень/весна Лоу-рейт. К чему открывать этот, если старый хай рейт ещё живёт?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно лоу рейты должны быть без мп банок возросли класы как ее и ше был бы не скучным оли

Тему создайте в обсуждении, с предложением убрать МР банки, пусть люди проголосуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен? Зима/лето крафт-пвп. Осень/весна Лоу-рейт. К чему открывать этот, если старый хай рейт ещё живёт?

Открывается довольно много конкурентов, мы уверены что х55 будет активным как минимум до начала апреля. Поверьте, когда онлайн упадет до 500 человек (что в целом вполне прогнозируемо в будущем), то вы как и другие уйдете со своим кланом / паком на вновь открывшийся сервер от наших конкурентов.

 

И я правда, не открывал бы новые сервера, вот серьезно - вы ведь понимаете что это все масса проблем. К чему мне заниматься рекламой, рассылками, общаться с тагами, искать девушек для фотосессий, заниматься конкурсами, контролировать работу модераторов, если бы я мог сидеть спокойно и раз в день заходить на 20 минут, давать указания и дальше заниматься своими делами. У меня есть стабильный сафари бизнес в Африке и деньги с Аверии несравнимы с теми доходами. Просто чтобы поддерживать и оплачивать имеющиеся сервера, вести разработку, вводить новый функционал и.т.д - нужны средства, общая доходность серверов х10 / х100 / х7 примерно минус 50 000 рублей в месяц. Немного конечно, но за год это более полумиллиона рублей. Мы не жалеем денег на акции и турниры, чтобы игроки х55 могли не только комфортно играть, но и заработать средств. Поэтому рассчитываем на понимание того, что нами движет на жадность, а реальное желание развивать Аверию как проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1872022, member: 1"']Открывается довольно много конкурентов, мы уверены что х55 будет активным как минимум до начала апреля. Поверьте, когда онлайн упадет до 500 человек (что в целом вполне прогнозируемо в будущем), то вы как и другие уйдете со своим кланом / паком на вновь открывшийся сервер от наших конкурентов.

 

И я правда, не открывал бы новые сервера, вот серьезно - вы ведь понимаете что это все масса проблем. К чему мне заниматься рекламой, рассылками, общаться с тагами, искать девушек для фотосессий, заниматься конкурсами, контролировать работу модераторов, если бы я мог сидеть спокойно и раз в день заходить на 20 минут, давать указания и дальше заниматься своими делами. У меня есть стабильный сафари бизнес в Африке и деньги с Аверии несравнимы с теми доходами. Просто чтобы поддерживать и оплачивать имеющиеся сервера, вести разработку, вводить новый функционал и.т.д - нужны средства, общая доходность серверов х10 / х100 / х7 примерно минус 50 000 рублей в месяц. Немного конечно, но за год это более полумиллиона рублей. Мы не жалеем денег на акции и турниры, чтобы игроки х55 могли не только комфортно играть, но и заработать средств. Поэтому рассчитываем на понимание того, что нами движет на жадность, а реальное желание развивать Аверию как проект.

ну дайте же отдохнуть от аверки:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы свадьбы сделаите обратно за аверы ???

Ура наканецта хорошие новости, но хотелось бы узнать конкретно когда свадьбы будут !!!?

скоро это когда? с сентября не работают свадьбы!

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-averia-ws.70211/page-9

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - сколько окон на закена

2 - сколько окон на фринту

3 - Валакасы?

4 - Будет ли обт и акция за хиро на обт прем на месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...