Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Делать без бафа и банок?  

266 пользователей проголосовало

  1. 1. Делать без бафа и банок?

    • Да
      82
    • Нет
      184


Рекомендованные сообщения

зачем ты предлогаешь это? ты еще не понял свлим мозгом что тут это не кому не интересно и если ты хочеш ьпоиграть на лоу рейтах без баночек и баффа иди на рпг, хотя нет там ты будешь хуже милд шилда поэтому ты ноешь на этом форуме

Клоун я на самом деле хз кто ты вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если люди имеют прайм 4 часа и не покупают драйверов, проги, то они не могут играть лучше вас как пак? Шта?!

Они меньше имеют пвп -> у них меньше опыта -> они хуже играют. Все логично.

И прочитай последнее в том посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун я на самом деле хз кто ты вообще

Это инзефайр. Пацан, которого убили интерлюды, потом его пак сфейлился, и потом через месяц он типа вылез в гвг и гвг у него было больше чем у всех. Правда почему-то фрапсов у него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюша блять

 

о5 на место поставил хача старого . чё то я зазнался действительно

плюнь мне в лицо

Уже плюнул, сори. Держи платочек, вытри, не сердись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пруфов - не пиши, дурачок.

Все паки, которым было, что показать, делали фрапсы. Как я и говорю, ты в этот список не входишь, ты ниже мид шилда.

откуда столько вони от тебя? щачем ты вообще что то пишешь- если тебя посадить играть в эту игру без адрика радаров и етс твой апм и скилл будет хуже чем у половины играющих в тех же росах

можешь ответить и макнуться в тему что вы легиты но это будет уже слишком смешно

а писать посты аля на х50 фармить неделю, пофарми без адрика и ты будешь развиваться как и все паки играющие по 4 часа после работы которые не давят в соа на софте 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это инзефайр. Пацан, которого убили интерлюды, потом его пак сфейлился, и потом через месяц он типа вылез в гвг и гвг у него было больше чем у всех. Правда почему-то фрапсов у него нет.

мне не нужны фрапсы чтоб потом кидать их на форум и мокать кого то в них, мне уже давно не интересны эти битвы за респект в этой унылой игре 2006 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл админам рассматривать предложения по улучшения конекта от игроков, которые через 2е недели при любом раскладе ливнут?

Ладно ты прав

Приношу извинение . прости за всё

Я Даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда столько вони от тебя? щачем ты вообще что то пишешь- если тебя посадить играть в эту игру без адрика радаров и етс твой апм и скилл будет хуже чем у половины играющих в тех же росах

можешь ответить и макнуться в тему что вы легиты но это будет уже слишком смешно

а писать посты аля на х50 фармить неделю, пофарми без адрика и ты будешь развиваться как и все паки играющие по 4 часа после работы которые не давят в соа на софте 24/7

Зачем ты меняешь тему на софт и т.д.?

Откуда тебе знать, что я и как. Я с тобой никогда не играл и слава богу не буду.

Зачем ты ноешь про софт в 2016?

Ты что-то пишешь про рпг, но там 99% играет с софтом. Поэтому я и говорю, что ты ниже мид шилда. Нормальные люди, выше мид шилда уже давно перестали ныть по этому поводу. Потому что либо ты играешь хорошо руками, либо ты играешь с софтом, либо ты сосешь член и ноешь на форуме. Ты выбрал 3ий вариант.

Ты видел, чтобы рошен или лафаня что-то писали по этому поводу? Неа. Потому что они выше мид шилда. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭДвиж это что, по-твоему? Эпики раз в 3 дня вечерком? Дейли нет, гвг нет, олимпа для 98% паков нет. Где ты видел движ?

Это х50. Оделся за неделю, параллельно подрался на споте, неделю подрался в гвг, ливнул. Что на них еще делать то?

А с х7, на котором вы месяц играли, почему ливнули???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия - это комплекс явапвп серверов, что вы пытаетесь из нее сделать я хз.

они думают что это добавит интерес к игре, но совсем не понимают что люди даже с таких изи условиях имея работу учебу развиваються очень долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с х7, на котором вы месяц играли, почему ливнули???

Понятия не имею, что было на х7. Я начал играть в эту игру в КП со времен х70 аверии.

Ходят слухи, что на х7 пак вышел из под тага, весь шмот КЛ этого тага отреколил, а скилы сточил. По-моему это был Ломка. Зная Ломку, я бы не удивился.

 

На обоих х10, на летнем х50 пак отыграл по-максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, что было на х7. Я начал играть в эту игру в КП со времен х70 аверии.

Ходят слухи, что на х7 пак вышел из под тага, весь шмот КЛ этого тага отреколил, а скилы сточил. По-моему это был Ломка. Зная Ломку, я бы не удивился.

 

На обоих х10, на летнем х50 пак отыграл по-максимуму.

ладно, не буду спорить т.к. подробнисти я сам не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер в хату . часик в радость

 

х25 будет аналогом х55 . ну как бы не интересно уже на самом деле

Есть варик сделать сервак х25-х30 . но без Альт+Б бафа и Без банок Мп

По сути тот же самый х50 . за исключением бафа . Альт+б можно оставить какой он есть . с Ы Грейдом и тд

Для чего это надо

1) Во первых разнообразие какое то

2) Поиграть с заливками бардами и тд

3) Это не лоу рэйт . это х50 но только без бафа . не надо будет сидеть там по 20 часов и тд

эта идея бред многи не хоятят играть без бафа им придется и мне придется качать окна на баф а те сидящие бафы не вариант в инстах а с кп я нехочу бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер в хату . часик в радость

 

х25 будет аналогом х55 . ну как бы не интересно уже на самом деле

Есть варик сделать сервак х25-х30 . но без Альт+Б бафа и Без банок Мп

По сути тот же самый х50 . за исключением бафа . Альт+б можно оставить какой он есть . с Ы Грейдом и тд

Для чего это надо

1) Во первых разнообразие какое то

2) Поиграть с заливками бардами и тд

3) Это не лоу рэйт . это х50 но только без бафа . не надо будет сидеть там по 20 часов и тд

то что ты предлагаешь это бесмыслеца толку не будет от этого это х25 баф альт б самое то как и банки потому как без банок многи в дв червей несмогут нон стоп фарм вот и при этом онлайн упадет на много иза твоих требований всея госопдин иза тебя или 3 кому это нравится менять не будут ибо онлайн в 3 раза упадет иза этой бредятины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...