Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Делать без бафа и банок?  

266 пользователей проголосовало

  1. 1. Делать без бафа и банок?

    • Да
      82
    • Нет
      184


Рекомендованные сообщения

Если не будет мп банок в пачку добавится ее или ше на гвг, а это разнообразит как и гвг так и олимп

И как это на соло игроках отразится, не думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у напаса горит что ему не дали баюма :D

Которого он офк заслужил (НЕТ).

Давай умник, поведай нам как в 80 человек убить 2 сайда по 120+ одновременно, при этом не отбегая от зажатия с 2 сторон, аналитик хренов. Мне было пох что ты там под*бываешь в мою сторону, пока ты не вынес это на форум, 2-недельное животное.

п.с. без МП банок будет гораздо меньше пвп между паками, потому что к отмазам "эквип, не фул, афк, под мобами" добавится еще и "не было мп". Даже те сейчас с мп банками большинство паков РОС собирается на гвг в колизее по 20+ минут, а тут еще и ману придется на жопе регенить... или ваще будут драться раз в час по откату масречаржа и саблимов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у напаса горит что ему не дали баюма :D

Которого он офк заслужил (НЕТ).

Давай умник, поведай нам как в 80 человек убить 2 сайда по 120+ одновременно, при этом не отбегая от зажатия с 2 сторон, аналитик хренов. Мне было пох что ты там под*бываешь в мою сторону, пока ты не вынес это на форум, 2-недельное животное.

п.с. без МП банок будет гораздо меньше пвп между паками, потому что к отмазам "эквип, не фул, афк, под мобами" добавится еще и "не было мп". Даже те сейчас с мп банками большинство паков РОС собирается на гвг в колизее по 20+ минут, а тут еще и ману придется на жопе регенить... или ваще будут драться раз в час по откату масречаржа и саблимов...

Проблема твоего тага в том что пак Кла вечно 5\9 подгружает окна что бы не опозориться по народу в ЦЦ, командуешь нулёво, даже не дотягиваешь до саферо хотя саферо за 5 лет на одном и том же уровне.

Проблема в том что к тебе не идут зная что ты терп такой сахоня №2

+ продаёшь эпик сразу в трейд, а потом ноешь что вас 50 человек а всех 150 и что ты не можешь воевать, к тебе идут просто так по фану паки зная что не эпика не какой помощи от клана не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у напаса горит что ему не дали баюма :D

Которого он офк заслужил (НЕТ).

Давай умник, поведай нам как в 80 человек убить 2 сайда по 120+ одновременно, при этом не отбегая от зажатия с 2 сторон, аналитик хренов. Мне было пох что ты там под*бываешь в мою сторону, пока ты не вынес это на форум, 2-недельное животное.

п.с. без МП банок будет гораздо меньше пвп между паками, потому что к отмазам "эквип, не фул, афк, под мобами" добавится еще и "не было мп". Даже те сейчас с мп банками большинство паков РОС собирается на гвг в колизее по 20+ минут, а тут еще и ману придется на жопе регенить... или ваще будут драться раз в час по откату масречаржа и саблимов...

Женёк ну ты пздц ) что я бы не написал . то сразу ты начинаеш о каком либо горение ))0

По твоему рассуждению и майдан можно приравнять к этому )

Речь о банках а ты про кольцо . 29 лет человеку а как ребёнок ей богу

Базара ноль . была обида . когда первый клановый баюм ушёл не в арчер пати . а в трейд ))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что еб*нутый какой трейд, зайди в игре я шифтану тебе его даун, единственный баюм в клане и он на мне как лежал так и лежит, божечки какой же ты даун оказывается.

И о каких нах банках речь если ты меня в своем посте в начале темы называешь дцп и осуждаешь мою игру как КЛа.

И вон еще дауненок постом выше, наверное с твоего же пака, тоже подгорает нехило видать. Про какие-то окна несет, хотя у меня всегда не меньше 8 человек было, мб пару раз 7 за 2 месяца, если речь о мероприятиях. А то что мы в дейли делаем - не ваше свинячье дело, хоть в 3 играем, епать не должно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учат они играть ... боже с кем я ваще общаюсь, 2-недельные фейлерки обсуждают как КЛит Саферо в 200 человек, когда у меня на этом сервере больше 100 в цц не было и всегда игра в меньшинстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что еб*нутый какой трейд, зайди в игре я шифтану тебе его даун, единственный баюм в клане и он на мне как лежал так и лежит, божечки какой же ты даун оказывается.

И о каких нах банках речь если ты меня в своем посте в начале темы называешь дцп и осуждаешь мою игру как КЛа.

И вон еще дауненок постом выше, наверное с твоего же пака, тоже подгорает нехило видать. Про какие-то окна несет, хотя у меня всегда не меньше 8 человек было, мб пару раз 7 за 2 месяца, если речь о мероприятиях. А то что мы в дейли делаем - не ваше свинячье дело, хоть в 3 играем, епать не должно!

Не очень актёрская игра перед новым сервером, опять в клане будет 30-50 человек и опять будешь зарабатывать на еду делая по 3 захода в инсты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и ману придется на жопе регенить

восстановить все мп за адену в гиран харборе вводят пусть :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть 2 недельных банят по ip

будет новая фишка сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень актёрская игра перед новым сервером, опять в клане будет 30-50 человек и опять будешь зарабатывать на еду делая по 3 захода в инсты)))

дурилка картонная :D как же у тебя горит, и как же ты ошибаешься, когда пишешь такое. Го я тебе дам авер, глядишь на булочку хватит, мне их некуда девать всеравно, я на х55 ни копейки не продал, лежит без дела аденка и аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурилка картонная :D как же у тебя горит, и как же ты ошибаешься, когда пишешь такое. Го я тебе дам авер, глядишь на булочку хватит, мне их некуда девать всеравно, я на х55 ни копейки не продал, лежит без дела аденка и аверы.

Настройки где сидишь дай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...