Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Делать без бафа и банок?  

266 пользователей проголосовало

  1. 1. Делать без бафа и банок?

    • Да
      82
    • Нет
      184


Рекомендованные сообщения

Причём тут пак, драка за эпики. Я говорю про кланы в общем. И, если сравнить клан А с кланом Б, то у клана Б гораздо меньше эпиков.

И да, похвалить: Профессионалы, не останавливайтесь. Желаю брать максимум хиро с минимум шмота.

Насчет кланов там только первая строчка. бтв = кстати же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько народа на 2 недели набежало то, одни побегают 2 недели и скажут нет фана и сольются, вторые поиграют 24/7 2 недели и тоже сольются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кланов там только первая строчка. бтв = кстати же.

Эм. И вторая тоже. Я не верю, что тебе надо разжевывать, поэтому скорее всего не так поняла, но: человек твердит, что все лицо в квинах, а по факту там их практически нет (громко сказано, но не придирайся и к этому).

Я еще в интернетах видела такое - ОФК. Обьяснишь что это тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. И вторая тоже. Я не верю, что тебе надо разжевывать, поэтому скорее всего не так поняла, но: человек твердит, что все лицо в квинах, а по факту там их практически нет (громко сказано, но не придирайся и к этому).

Я еще в интернетах видела такое - ОФК. Обьяснишь что это тоже?

Разжуй мне, малыш. )

ОФК = конечно. Без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф убирать нету смысла даже на некоторах х15 часто бывают алт б баффы только не все Если хотите вернуть актуальные профы можно из алт б убрать сирену вамп сонги на откат И все в этом роде для кача баф будет а вот для пвп и более нужно будет ходить а кп нооо это проблемно для соло игроков

Мп банки а почему бы как вариант не сделать их как инвок у того же ее ше бп? Скушал банку 15 сек регенит 1.5-2к маны и кд она сек 10-15 ну как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тема обсуждения иксдвадцатьпять или тема душевных переживаний пациентов с прошлого? D

Еще не отошли от громких событий х55:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тема обсуждения иксдвадцатьпять или тема душевных переживаний пациентов с прошлого? D

х25 пляшет на плоти и крови х55. Если бы не анонс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжуй мне, малыш. )

ОФК = конечно. Без проблем.

Спасибки :rolleyes: Теперь пойду вступать в ряды форумфайтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжуй мне, малыш. )

ОФК = конечно. Без проблем.

А шо это твое "байзэвэй" или чёт тип того означает? Хочу тоже юзатьИнтересно просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо это твое "байзэвэй" или чёт тип того означает? Хочу тоже юзатьИнтересно просто

Он уже объяснял, глупенький.

бтв = кстати же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты не был ярым дошиком и весь первый эпик отдавался пакам а не уходил в трейд тогда мб было бы не 5 паков в клане а 10 хотя бы

Какой Эпик продал фГ?

ответиш? или также будеш пукать в воду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо это твое "байзэвэй" или чёт тип того означает? Хочу тоже юзатьИнтересно просто

Ты если встреваешь в разговор, смотри все его месаджи, может не будет глупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...