Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kuper

Набор в Emerald - NewEpoch

Рекомендованные сообщения

что с туриком произошло купер?? я посомтрел 1 ваш бой 30 секундные отбросы вышли умерли понели что уровень ниже а тоесть его ваще нету и решили непозориться(

п с ну ет мне так кажется а как все было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с туриком произошло купер?? я посомтрел 1 ваш бой 30 секундные отбросы вышли умерли понели что уровень ниже а тоесть его ваще нету и решили непозориться(

п с ну ет мне так кажется а как все было?

вышли в 7ч, так получилась,что остались без 2 дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, сколько лет играю, сотни людей каждый день вспоминают добрым словом, десятки людей еженедельно при возвращении с реала в л2 пишут именно мне,а не создают тему на форуме, половину того,что ты сейчас написал просто очередной форумный базар лижбы ляпнуть.

люди пишут пишут, а в игре тебя как не было видно так и не будет видно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю чтобы этот клан ебал всех рмт даунов которые свалят через пару недель с серва и чтобы кл не бухал, и чтобы кароче мертвого с клана кикнул нахуй, и чтобы поверили в тебя

ГЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю чтобы этот клан ебал всех рмт даунов которые свалят через пару недель с серва и чтобы кл не бухал, и чтобы кароче мертвого с клана кикнул нахуй, и чтобы поверили в тебя

ГЛ

нихера себе))) сколько читал твои посты ни одного адекватного небыло!! а тут прям залилеял купера)) мне кажеться у него после такого поста даже встал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю чтобы этот клан ебал всех рмт даунов которые свалят через пару недель с серва и чтобы кл не бухал, и чтобы кароче мертвого с клана кикнул нахуй, и чтобы поверили в тебя

ГЛ

Спасибо :D Первый пункт сделан насчет мертвого :D Ну и почти не пью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышли в 7ч, так получилась,что остались без 2 дд

купер настолько сильный клан лидер что за 7 лет не смог собрать вокруг себя людей которые смогли бы подстраховать и сесть на дд в такой критичный момент :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купер настолько сильный клан лидер что за 7 лет не смог собрать вокруг себя людей которые смогли бы подстраховать и сесть на дд в такой критичный момент :D

не долго касаться тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вертушки разваливал ваши полу кп в лоа в соло хз кто к таким как вы пойдет я бы удалил тему на тваем мести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вертушки разваливал ваши полу кп в лоа в соло хз кто к таким как вы пойдет я бы удалил тему на тваем мести

такой тявкнул типа круто, по факту 0, если хочешь,что то из себя показать гвг 9х9 на старте в любой день на любую ставку, нет иди в лес и утопись там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой тявкнул типа круто, по факту 0, если хочешь,что то из себя показать гвг 9х9 на старте в любой день на любую ставку, нет иди в лес и утопись там.

я играю в сола я нипазваляю какой та шафки на миня кричать я сам сибе хазяин и я ливиафан я унижал ваши полу кп в сола в лоа я бог а тибе и тваим псам и сучкам пасаветую апасаца миня на х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю в сола я нипазваляю какой та шафки на миня кричать я сам сибе хазяин и я ливиафан я унижал ваши полу кп в сола в лоа я бог а тибе и тваим псам и сучкам пасаветую апасаца миня на х25

аля школьник 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...