Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

щас бы последить за мной

 

0, лс, даун, эпик помоги

 

едж фармер!!!!!

 

крозик олимпиад манаджер 60/0 бы сходил, зачем ты пишешь такие рофляночки

 

а вообще:

Accessory_ring_of_queen_ant_i00_0.jpg Item_6658.jpg Item_6656.jpg Item_21712.jpg Accessory_necklace_of_frintessa_i00_0.jpg

ЧУДО БИЖУТЕРИЯ ПОМОГИ МНЕ ЮЗЛЕС ДАУНУ

ы

та не, если первый раз фармишь, то красава, но всё же на данной стадии, такие цацки дают 99% винрейт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, если первый раз фармишь, то красава, но всё же на данной стадии, такие цацки дают 99% винрейт)

такие арены , да и впрочем весь олимп на такой аверии , дает не 99 винрейт а 50 максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, если первый раз фармишь, то красава, но всё же на данной стадии, такие цацки дают 99% винрейт)

 

если ты забыл я не играл до армии и после ~2-3 годика:D

я каждый день удивляюсь этой игре, как будто в первый раз

ну нынешняя гео , механика крашера убирают у тебя порой шансы даже с цацками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте столб нытья для этого человека.

типичные форумонагибаторы с 2009 года. Стоит дать аргументированный ответ и отвечать на все сообщения - ты ноешь, ты нытик. "Я потешу свое чсв, унизив этого парня, блаблабла, какой я классный, пофапаю на себя." Создай для себя сцену самовыпила, если не осиливаешь понять сути постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...