Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если ты забыл я не играл до армии и после ~2-3 годика:D

я каждый день удивляюсь этой игре, как будто в первый раз

ну нынешняя гео , механика крашера убирают у тебя порой шансы даже с цацками :)

боже,всем похуй где ты был и т д т п ,вот секатоз после армии скилл не потерял,на некст дей сразу начал Eba*w*t . спроси у него как надо играть,а про лс улыбнуло-кто же виноват что у тебя нету нужных тебе слов? трудно наверно засумониться к мамому и тыкать лсы-правда? ну твой удел фармить с фул эпиком 300 птс:DDDDDDDDDD а крашер тут всегда такой был,(и геодата) если ты на аверии первый раз мне тебя жаль.да да я форумный боец !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичные форумонагибаторы с 2009 года. Стоит дать аргументированный ответ и отвечать на все сообщения - ты ноешь, ты нытик. "Я потешу свое чсв, унизив этого парня, блаблабла, какой я классный, пофапаю на себя." Создай для себя сцену самовыпила, если не осиливаешь понять сути постов.

Ты тупой и нудный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бишей пп ваще не

вижу одни в трасформах дерутся

тупа рофлево поганое

както два биша

столкнутся

и давай тварево в инквизах творить рофляное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже,всем похуй где ты был и т д т п ,вот секатоз после армии скилл не потерял,на некст дей сразу начал Eba*w*t . спроси у него как надо играть,а про лс улыбнуло-кто же виноват что у тебя нету нужных тебе слов? трудно наверно засумониться к мамому и тыкать лсы-правда? ну твой удел фармить с фул эпиком 300 птс:DDDDDDDDDD а крашер тут всегда такой был,(и геодата) если ты на аверии первый раз мне тебя жаль.да да я форумный боец !

Столько слов от тебя . Успокойся.

300 птс на таком оли за хк нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько слов от тебя . Успокойся.

300 птс на таком оли за хк нормально.

на таком-каком? типо много сумонеров и оли фармеров появилось? я просто 4 дня не заходил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на таком-каком? типо много сумонеров и оли фармеров появилось? я просто 4 дня не заходил:D

 

Ну не в том суть. Просто да , с таким крашером сложно из хк предоставить топ фарм классом.

Про эджа , играл с ним на аверке, с эпиком так же фармил , ибо говорил что сложно реализовать некоторые моменты на аверие при такой гео и докастами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в том суть. Просто да , с таким крашером сложно из хк предоставить топ фарм классом.

Про эджа , играл с ним на аверке, с эпиком так же фармил , ибо говорил что сложно реализовать некоторые моменты на аверие при такой гео и докастами.

поэтому у эджа летом с 1 кольцом без драконов, было 1200 птс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому у эджа летом с 1 кольцом без драконов, было 1200 птс :D

поэтому у эджа летом с 1 кольцом без драконов, было 1200 птс :D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому у эджа летом с 1 кольцом без драконов, было 1200 птс :D

Не с одного лимита , и он сильней меня на хк явно.. не спорю)

Я то первый раз олимпил , и то 25 первых боев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, тогда ты тупой и нудный.

Стрелочник, в ,,Жди Меня" обратись, отца ищи ато растёшь дауном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с одного лимита , и он сильней меня на хк явно.. не спорю)

Я то первый раз олимпил , и то 25 первых боев)

Та я и не сравниваю вас, я про то что эдж найс поднялся, хотя и тогда был красавцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...