Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

ТЕМА ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ

Как вы предпочитаете буститься соло?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы предпочитаете буститься соло?

    • Я играю в 1 окно ДД, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в 1 окно Саппорт, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в много окон, фармлю круг/кариков/СОА в окнах
    • Я играю в много окон, фармлю СНАЙПЕРОВ
    • Барыжу на рынке, фармить не люблю (сюда же входит способ с заточкой и продажей ОЕ вещей)
    • Фармлю инсты соло в окнах или в солянках
    • Фармлю другие локации соло (личинки, лизардманы, ХБ, ФОГ и т.д.), т.к. на топ локи не пускают пвп
    • Фармлю ФОРТЫ, продаю эполеты, рубахи, мастерки
    • Личный способ фарма (если не секрет, то пишем ниже, добавлю, если упустил)


Рекомендованные сообщения

ммм,и все теже мобы из лоа,ок

Конорикса ловить всем сервером предлагаешь?

Да что ты к этим блескам прицепился? =D Cпойл со снайперов не предлагают УБРАТЬ, а ПОРЕЗАТЬ, чтобы ОЕ шмот появлялся позже. То, что на рынке точки пушек стоят порой ДЕШЕВЛЕ арморок - это продукт такого кривого шанса спойла. На 2й неделе уже были 16е пушки, а на 3й 10е были у каждого 2го хорошего фармера.

Без разницы на шанс спойла прибыл будет примерно на том же месте, т.к. СПРОС останется на там же уровне и точки будут ДОРОЖЕ. Их так же будут спойлить и продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, на снайперах стоят далеко не соло игроки в большинстве своем, это во первых, а во вторых - главное не то, что они много фармят, а то, что они приносят своим фармом. Избыток блесточек делает их относительно дешевыми, а значит ое шмот появляется быстро, что не хорошо. Вон бывало, что блес арморки были дороже, чем випки. Где такое видано вообще? =)

Люди идут на ПВП сервера за быстрым развитием. Если тебе не нравиться такая скорость, иди играй на лоу рейты.

А ПВП сервера с замедленным развитием фейлились не однократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты к этим блескам прицепился? =D Cпойл со снайперов не предлагают УБРАТЬ, а ПОРЕЗАТЬ, чтобы ОЕ шмот появлялся позже. То, что на рынке точки пушек стоят порой ДЕШЕВЛЕ арморок - это продукт такого кривого шанса спойла. На 2й неделе уже были 16е пушки, а на 3й 10е были у каждого 2го хорошего фармера.

Без разницы на шанс спойла прибыл будет примерно на том же месте, т.к. СПРОС останется на там же уровне и точки будут ДОРОЖЕ. Их так же будут спойлить и продавать.

Да нет

Если ты внимательно почитаешь посты фг ты все поймешь

Он то как раз хочет что бы со снайперов не было никакого профита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди идут на ПВП сервера за быстрым развитием. Если тебе не нравиться такая скорость, иди играй на лоу рейты.

А ПВП сервера с замедленным развитием фейлились не однократно.

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет

Если ты внимательно почитаешь посты фг ты все поймешь

Он то как раз хочет что бы со снайперов не было никакого профита

он хочет вернуть реальный шанс спойла с них

для того,чтобы паки могли занимать споты в соа,кариках и было больше дейли

ПРИЕМ ПРИЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто пишет что я чего то не понимаю

Я в соло на первой неделе был одет лучше чем некоторые паки из ваших кланов

Не имея даже гнома на аккаунте,я фармил снайпов когда серверу был месяц

Может так вам дойдет что я не за свой шкурный интерес распинаюсь тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хочет вернуть реальный шанс спойла с них

для того,чтобы паки могли занимать споты в соа,кариках и было больше дейли

ПРИЕМ ПРИЕМ

Вы с кармелкой посменно работаете тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеша, про соло игроков я создавал тему, чтобы узнать есть ли у них альтернативы фарма, как выяснилось их полно. Дальше уже я объяснил как мешают эти снайперы с точки зрения конст, экономики сервера и отсутствия дейли пвп, но ты даун пристал к соло-игрокам, уймись уже.

Как сказали выше, твой вопрос не правильно изначально поставлен. В первом посте ничего не говорится о "спустя 2-3 недели" и люди по привычке голосуют со старта т.к. со старта и идет самый дикий фарм, а фарм со старта, как я уже писал выше, на снайперах=другим свободным соло спотам, а иногда, даже менее профитен.

+ после первого упоминания о фиксе снайперов, кол-во постов в темке стало х3, а что будет, если ты на прямую создашь тему с предложением фикса снайперов со всеми + и -??? Хотя я думаю ты это прекрасно знаешь, поэтому и создал завуалированную темку с изначально не правильно поставленным вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

что тебя удивляет? именно по этому причине лично я и играю только на ПВП серверах, фармить месяцами мобов на лоу рейтах я уже слишком стар и это не доставляет мне никакого удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,а давайте действительно создадим темку с голосовалкой за фикс снайпов

Очень уж интересно посмотреть результаты этого голосования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали выше, твой вопрос не правильно изначально поставлен. В первом посте ничего не говорится о "спустя 2-3 недели" и люди по привычке голосуют со старта т.к. со старта и идет самый дикий фарм, а фарм со старта, как я уже писал выше, на снайперах=другим свободным соло спотам, а иногда, даже менее профитен.

+ после первого упоминания о фиксе снайперов, кол-во постов в темке стало х3, а что будет, если ты на прямую создашь тему с предложением фикса снайперов со всеми + и -??? Хотя я думаю ты это прекрасно знаешь, поэтому и создал завуалированную темку с изначально не правильно поставленным вопросом.

в эту тему могли не зайти те люди,которые зайдут в тему про фикс снайпов

следовательно теперь он может создать тему и апеллировать этой темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебя удивляет? именно по этому причине лично я и играю только на ПВП серверах, фармить месяцами мобов на лоу рейтах я уже слишком стар и это не доставляет мне никакого удовольствия.

не стар, а слаб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эту тему могли не зайти те люди,которые зайдут в тему про фикс снайпов

следовательно теперь он может создать тему и апеллировать этой темой

его вопрос не правильно поставлен изначально, а поэтому тема не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...