Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RCG

Как должна выглядеть мили КП?

Рекомендованные сообщения

так речь идет же не только о ГВГ а о жизни лукопака вообще в реалиях хроник, рейтов, и конкретного сервера... если так рассуждать, то в лукопак можно вообще собрать 9 арб/лукарей и все + оконный баф для максимального дпс, но толку? в дейли/осадах/тв такой пак будет как говно падать без ребафа и т.д.

ы думаешь, что на осадах, овер ваш в пати будет рктуить фул ребаф на лука?)) только начнёт бафать всякие криты берсы и прочее, вашего же овера сразу кикнут с клана =) другое дело варк, хотя он всё равно будет оконным чисто на ребаф вики в гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про гвг чисто, на открытой местности, а на осадах кста и тв, очень неплохо луко паки ся показывают, в толпу когда особенно одновременно массухи дают

Как показывает опыт, лукопаки плохо себя показывают на осадах. Вокруг замка ещё можно побегать, пострелять, но как только нужно зайти внутрь - всё гф. И по поводу массух - они дают норм только по "бомжам" и то, если попадают по 900 сету. Когда речь идёт о людях с 1800 и даже робам - 3-4к максимум.

Конечно имхо, проверенное на данном сервере лично.

p.s: рейнж на данном сервере работает криво, 1 плюху успевают луки дать, а когда отбегают - маги догоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает опыт, лукопаки плохо себя показывают на осадах. Вокруг замка ещё можно побегать, пострелять, но как только нужно зайти внутрь - всё гф. И по поводу массух - они дают норм только по "бомжам" и то, если попадают по 900 сету. Когда речь идёт о людях с 1800 и даже робам - 3-4к максимум.

Конечно имхо, проверенное на данном сервере лично.

p.s: рейнж на данном сервере работает криво, 1 плюху успевают луки дать, а когда отбегают - маги догоняют.

 

а не чё так, что эти массухи безатрибутные ?) да и луков мало нарм, я думюа они без бафа крафта на лук гоняют прсото вот и рейнж уг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не чё так, что эти массухи безатрибутные ?) да и луков мало нарм, я думюа они без бафа крафта на лук гоняют прсото вот и рейнж уг

Вы перечитайте, что я написал и подумайте ещё раз.

1. Если массухи безаттрибутные, то какого "лешего" по сету 900 прилетает 7к, а по 1800 2-3к?

2. Если я написал, что маги догоняют, это значит, что луки под фулл рейнжом (только без рара) и они реально догоняют.

Потестите и сами всё увидите. И как понять Вашу фразу "луков мало нарм"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы думаешь, что на осадах, овер ваш в пати будет рктуить фул ребаф на лука?)) только начнёт бафать всякие криты берсы и прочее, вашего же овера сразу кикнут с клана =) другое дело варк, хотя он всё равно будет оконным чисто на ребаф вики в гвг

 

 

надоело объяснять тебе почему овер > вк :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы перечитайте, что я написал и подумайте ещё раз.

1. Если массухи безаттрибутные, то какого "лешего" по сету 900 прилетает 7к, а по 1800 2-3к?

2. Если я написал, что маги догоняют, это значит, что луки под фулл рейнжом (только без рара) и они реально догоняют.

Потестите и сами всё увидите. И как понять Вашу фразу "луков мало нарм"?

 

яхз, значит те луки реальные раки, раз их догоняют)) видел луко паки котоыре даже на расстояние плюшек не подпускали, не то что кенцел, а плюшки реально безатрибутные, от них поможет только П деф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело объяснять тебе почему овер > вк :confused:

овер сильнее вк)) да, но в луко паке он ен нужен, ему там просто нечего делать будет, он тупо будет занимать слот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овер сильнее вк)) да, но в луко паке он ен нужен, ему там просто нечего делать будет, он тупо будет занимать слот

 

 

еще раз прочитай мой пост по поводу недостатка оконного варка, если преимущества овера ты не видишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз прочитай мой пост по поводу недостатка оконного варка, если преимущества овера ты не видишь...

 

я читал)) но ты релаьно не видел нарм арчер паки, им ненужен ребаф овера и хил там, дебафать у овер не получится нечего, ребафать на осадах тоже не получится, он будет просто пытатся успеть за пачкой во время кайта, но пос кольку он медленее чем многие классы, он будет отставать и падать, волятся, и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал)) но ты релаьно не видел нарм арчер паки, им ненужен ребаф овера и хил там, дебафать у овер не получится нечего, ребафать на осадах тоже не получится, он будет просто пытатся успеть за пачкой во время кайта, но пос кольку он медленее чем многие классы, он будет отставать и падать, волятся, и прочее

 

 

 

по твоей логике "пытаться успеть" будут и биши, и танк, и окна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей логике "пытаться успеть" будут и биши, и танк, и окна :D

биш да, он 50% гвг тупо бегает, окна, где нить просто стоят, шк с луком, для шилки и по ассисту ударить кого кто близко подлител, там берс какой или ещё кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биш да, он 50% гвг тупо бегает, окна, где нить просто стоят, шк с луком, для шилки и по ассисту ударить кого кто близко подлител, там берс какой или ещё кто

 

 

ты давно кайтил на хф? :D у тебя утопичное мнение о том, что луки вообще дамаг не получают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давно кайтил на хф? :D у тебя утопичное мнение о том, что луки вообще дамаг не получают :D

получают, просто видел паки котрые не получали, т.к. очень круто кайтили, к примеру мб слышал пак такой "КАРА ШЛЮХ" по мне, очень хороший пак

 

я хочу сказать, либо надо уметь очнеь круто кайтить, либо надо не играть луками. лучше уж магами или милишниками, за луков оч хорошая техника нужна в пачке, не каждому дано умение кайтить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получают, просто видел паки котрые не получали, т.к. очень круто кайтили, к примеру мб слышал пак такой "КАРА ШЛЮХ" по мне, очень хороший пак

 

 

арчеров догоняют, сопартийцев догоняют, биши обязаны быть в количестве двух штук )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...