Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RCG

Как должна выглядеть мили КП?

Рекомендованные сообщения

по поводу дд каждый под себя пак подстаривает, по поводу остальных ИМХО так:

биш

биш

кот (если толковый, то мейн, если тупо баф - окном)

пп окном

шк+овер или пал+вк

если дд проточенные и дпс хватает, то можно СВСа в мейн взять

 

по дд я бы сделал так:

арба (100% нужна, ибо прана+рт+фир как минимум)

арба (хавк)

сыр

арба (хавк) если осталось место в паке (на случай оконного кота или без барда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав решил отметится своим составом

Тк(он же шк на инсты)

Тх

Ав

Овер

Биш

Ше

Берс

Арба

Сб(как вариант бд на ноиз и медуза по кд

)

 

Тк существенно продлевает жизнь группы кау в пве так и пвп,самый сбалансированный танк,под действием тола даже самый захудалый кд отхилит

Тх и Ав те кто выебус весь мозг хилам опонентов да и на каче леталы очень даже

Сб либо Бд варианты на любителей,Сб канцел контроль,таргетинг,Бд ноиз агр,медуза тут уж решать плу что ему более подуше

Берс дизарм ое контроль

Овер,дебафы по кд цп

Ше самый жеский рут таргетный,высокий инт как следствие прохождение дебафов

Биш и так все ясно

Арба прана,рт,ое абилки,фир вобщем очень динамичный перс и больно стреляющий

 

Все описанное выше сугубо мое личное мнение и спорить о нагнут ли глады маги и все остальные такой состав считаю бессмысленным трепом если прицендент возникнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба

арба

арба

сб

биш

биш

шк

бд

сыр\кот

 

если сыр в мейн, то кот окно.

и....кайтить кайтить кайтить, бд, шк с луками, сб с арбалетом.

 

+1, самый норм состав, но считаю, что всё же кот 10, а вместо него сыр, и есть такой вариант, мб покажется сумашедшим, но если эта пати будет уметь очень хорошо кайтить, то биш вообще будет только бегать почти, успевая за остальными, и можно обойтись 1ин бишом, заменив 2го на джуда с тем же луком, и обязательно должен быть твинк крафт на баф, инче кайт будет сложен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, самый норм состав, но считаю, что всё же кот 10, а вместо него сыр, и есть такой вариант, мб покажется сумашедшим, но если эта пати будет уметь очень хорошо кайтить, то биш вообще будет только бегать почти, успевая за остальными, и можно обойтись 1ин бишом, заменив 2го на джуда с тем же луком, и обязательно должен быть твинк крафт на баф, инче кайт будет сложен

 

 

без ребафа такая пачка будет кайтить до первого кансела или нойза, а потом упадет как говно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.ДА - кансел все такое.

2.БП - хил, стигма

3.СВС - сонг, купол

4.БД - денс, купол, медуза

5.Глад - толстый, аое дамаг, дд

6.Арба - прахнах, рт, дд

7.Нож - дд

8.Нож - дд

9.Жуд - буст, подхил

10. Кот - окном баф

11.ПП - окном баф КК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, самый норм состав, но считаю, что всё же кот 10, а вместо него сыр, и есть такой вариант, мб покажется сумашедшим, но если эта пати будет уметь очень хорошо кайтить, то биш вообще будет только бегать почти, успевая за остальными, и можно обойтись 1ин бишом, заменив 2го на джуда с тем же луком, и обязательно должен быть твинк крафт на баф, инче кайт будет сложен

лайкни:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП состав от ТОП пасана хДД

сб

арба

арба

арба

бп

бп

свс

бд

овер

Объясняю почему так:

3 арбы =3 праны, 3 арбы = 3 топ дамагера которые в асист убьют любого дд\мага\саппорта и тдтп

3 арбы = 3 лука которые постоянно премещаються и их сложно словить в таргет

бд и свс это 2ва агрящих персонажа которые спасають дд и бишов от вражеских дд хДД

бд и свс = полноценный Денс+Сонг свс= пати пурифи, бд = берс на добивание вражеской пачки хДД

с Бп все ясно да?))

Овер, опять же фул баф , щиты вв и так далие + огромное количество дебафов + залив СР + цепка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП состав от ТОП пасана хДД

сб

арба

арба

арба

бп

бп

свс

бд

овер

Объясняю почему так:

3 арбы =3 праны, 3 арбы = 3 топ дамагера которые в асист убьют любого дд\мага\саппорта и тдтп

3 арбы = 3 лука которые постоянно премещаються и их сложно словить в таргет

бд и свс это 2ва агрящих персонажа которые спасають дд и бишов от вражеских дд хДД

бд и свс = полноценный Денс+Сонг свс= пати пурифи, бд = берс на добивание вражеской пачки хДД

с Бп все ясно да?))

Овер, опять же фул баф , щиты вв и так далие + огромное количество дебафов + залив СР + цепка

 

 

лукопак по дефолту должен только кайтить... кайт с дебафающим овером невозможен, ибо в замесе его сольют и останется он мертвым до конца боя... поэтому его использовать можно только как бафера и для заливки цп... дебаф только в самом крайнем случае ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.ДА - кансел все такое.

2.БП - хил, стигма

3.СВС - сонг, купол

4.БД - денс, купол, медуза

5.Глад - толстый, аое дамаг, дд

6.Арба - прахнах, рт, дд

7.Нож - дд

8.Нож - дд

9.Жуд - буст, подхил

10. Кот - окном баф

11.ПП - окном баф КК

1н хил совсем невариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без ребафа такая пачка будет кайтить до первого кансела или нойза, а потом упадет как говно )))

Ну я говорю, хороший луко пак, который умеет реально хорошо кайтить, на самом деле он даже не подойдёт на растояние канцела если всё будет чётко сделано, кайт это будет основное в этом паке, по этому я и сказал про твинко баф крафта, без него не как. если всё ок, то ребаф такому пати вообще не нужен, а ну ещё твинко вк с викой на 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше предложения? И еще, мне интересен ФС (Фантом сумонер), какова роль его и в каком КП ему место?

ФС я считаю один из сильнейших классов)) но в паке ему делать нечего, в гвг а особенно в масс пвп или фарме от него толку нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л

1.ДА - кансел все такое.

2.БП - хил, стигма

3.СВС - сонг, купол

4.БД - денс, купол, медуза

5.Глад - толстый, аое дамаг, дд

6.Арба - прахнах, рт, дд

7.Нож - дд

8.Нож - дд

9.Жуд - буст, подхил

10. Кот - окном баф

11.ПП - окном баф КК

любой нормлаьный маг пак такой состав надрёт, откайтит джуда в самблиме или али целке, или даже без этого, и отправит 1го вашего биша гулять и всё, и пак ваш влёг, 1 биш на ХФ это вообще не ок, такое мне кажется могут позволить себе только очень мего при мего классные кайтеры луко пака и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пак играет через - бд шк бпх2 кот арб ср хавк фр - приятненько так, главное карманных крафта и пп таскать для овербафа... по сабжу кайтящие лукопаки с норм бафом имеют порядка 1100-1250 ренжа, что позволяет обстреливать таргеты в сейф зоне для урона (хотя его без проблем отхилить), а главное в безопасной зоне для канселов/дебафов с ренжем 300-600 то_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукопак по дефолту должен только кайтить... кайт с дебафающим овером невозможен, ибо в замесе его сольют и останется он мертвым до конца боя... поэтому его использовать можно только как бафера и для заливки цп... дебаф только в самом крайнем случае ИМХО

берешь варка и не усложняешь себе жизнь, от овера в милипаке толку мало, а с варком там дпса у арб хватит и без дебафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...