Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я буду тебя любить

у меня есть жена, она меня уже любит :-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня есть штучка кое какая, а у нее нет;)

о помойка ты всё апаешь мою темку! молодец раб теперь можешь пойти поспать батя тебя отпускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о помойка ты всё апаешь мою темку! молодец раб теперь можешь пойти поспать батя тебя отпускает

он же на цепи кого он отпускать может, как смешно форсишь малой про рабство и ап,а на деле под golden rain

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же на цепи кого он отпускать может, как смешно форсишь малой про рабство и ап,а на деле под golden rain

помойка тебя уже унизели я хз как только можно ты всё там брыкаешься мусор хз иди пак соберай 19-23 изи амулетики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка тебя уже унизели я хз как только можно ты всё там брыкаешься мусор хз иди пак соберай 19-23 изи амулетики

го скайп унижу на фрапс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть поже малой я сейчас с твоей матухай развлекаюсь

вечные эвойды что гвг что унижения, понятно все с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечные эвойды что гвг что унижения, понятно все с тобой

ало помойка ты в скайпе на 10 секу потом ты убежишь ща батя в доту катку катанёт и тебя припустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало помойка ты в скайпе на 10 секу потом ты убежишь ща батя в доту катку катанёт и тебя припустит

2к мусорка играет в доту?ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...