Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зделайте

что бы у лисы была 2ва кота по выбору

Здравствуйте. Такая возможность есть у дракончиков 5+ уровня

Вводить какие либо изменения по питомцам мы пока не планируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракончик 5 уровня не даёт подобие гномобаф и имеет эффект 1 лвл (+20%),

когда лиса, которая по сути является эквивалентом дракону 5 лвл (можно обменять лису на дракона 5 лвл в альт+б),

даёт баф с максимальным эффектом (+25%) и веапон и армор мастери, а достать 6 лвл дракона ещё ладно, но 7й.

 

Учитывая то, что тут будут работать макросы, будет много гладов

Меня будет преследовать чувство неполноценности,

ведь что бы достать этот баф на п атаку с дракона придётся ждать

или потратить все ~1.5-2к голдов, накрабленных потом и кровью в первую ночь... и то не хватит...

Покупать отдельно черепаху такое... да и остаётся эта разница в 5% п. атаки, что очень важны тому же гладу

 

Решение:

Добавьте ещё 1 лису, которая даёт баф на п атаку или сделать выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+Дракончик даёт рес,клинс,нубл,фрам буст 4лвл.

Лично мне оно вообще не нужно, меня парит только аналог гномобафа и максимальный эффект бафа с кошки на п. атаку. И что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+Дракончик даёт рес,клинс,нубл,фрам буст 4лвл.

Лично мне оно вообще не нужно, меня парит только аналог гномобафа и максимальный эффект бафа с кошки на п. атаку. И что мне делать?

Изменения по лисичкам пока не планируются, но я передам Ваше предложение руководству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично же

Если Лиса для мага, есть для воина

Магам мп реген со 2 коня не нужен, с физами же другая ситуация и должна быть альтернатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или потратить все ~1.5-2к голдов, накрабленных потом и кровью в первую ночь... и то не хватит...

:eek: Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто поменять местами гнома баф у дракона, на 6й лвл поставить на атаку баф, а на 7 переместить баф на защиту, пошли маги нахер, им еще и п деф с 6го лвла подавай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ваще по красоте было бы так, выбираешь тупо скин питомца, скажем по кайфу мне волк маленький, и на выбор можешь купить ему несколько умений, скажем 5, каждое стоит н-е кол-во авер, и вообще кайф, покупаешь пета с такими умениями, которые тебе нужны. Разрабы, запишите в блокноте у себя мою идею гениальную.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...