Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrimsonKing

[Предложение] Фарм, развитие.

Убрать блес точки со снайперов?  

309 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать блес точки со снайперов?

    • Да
      163
    • Нет
      146


Рекомендованные сообщения

x3 spoil a ne x15

х1 шанс на споил стоит на всех серверах аверии, глаза открой и зайди на любую из аверий и шифт-кликни по снайперу. Повторюсь никто никого не резал, все осталось точно так-же как и было, если ты не можешь этого осмыслить в глобальном смысле - подумай на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х1 шанс на споил стоит на всех серверах аверии, глаза открой и зайди на любую из аверий и шифт-кликни по снайперу. Повторюсь никто никого не резал, все осталось точно так-же как и было, если ты не можешь этого осмыслить в глобальном смысле - подумай на досуге.

я вкурсе что шанс х1 стоит а количество х10 и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хапуги-гнумы больше не будут фармить по 100ккк в час, ахахах ну нубы такие нубы:p

Все тожэ самое и будет))) только цены на любой товар будут без 1 нолика, относительно х55. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тожэ самое и будет))) только цены на любой товар будут без 1 нолика, относительно х55. :D

будет то же самое, если порежут все в соответствии другим локам, например режем снайпов - режем и другие топ споты, но думаю такого не будет, и нытики еще больше заноют, просто соображалки не хватает пока представить что с такими паками горе - фармеров сделает пара забусченых пацанчиков задротов, у задротов всеравно и 6е сеты и пухи 10+ будут, а нытики раньше имели шанс быстренько тоже в средняк одеться, щас же будут по щам отгребать без шансов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет то же самое, если порежут все в соответствии другим локам, например режем снайпов - режем и другие топ споты, но думаю такого не будет, и нытики еще больше заноют, просто соображалки не хватает пока представить что с такими паками горе - фармеров сделает пара забусченых пацанчиков задротов, у задротов всеравно и 6е сеты и пухи 10+ будут, а нытики раньше имели шанс быстренько тоже в средняк одеться, щас же будут по щам отгребать без шансов)

и все потому что снайперов порезали.... ты такой забавный я хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все потому что снайперов порезали.... ты такой забавный я хз :D

если точки доступны не всем и в малых кол-вах то да, а ты как думал, деточка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет то же самое, если порежут все в соответствии другим локам, например режем снайпов - режем и другие топ споты, но думаю такого не будет, и нытики еще больше заноют, просто соображалки не хватает пока представить что с такими паками горе - фармеров сделает пара забусченых пацанчиков задротов, у задротов всеравно и 6е сеты и пухи 10+ будут, а нытики раньше имели шанс быстренько тоже в средняк одеться, щас же будут по щам отгребать без шансов)

Как бы понизили сами рейты на сервере, т.е. ничего не изменилось в круговороте...

и все потому что снайперов порезали.... ты такой забавный я хз :D

Ты не менее забавный, считая что порезали снайперов... :D ps их даже и не трогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаеш на снайпах стоят слабые спойлы и они невывезут конкуренции от норм пацанов а даже когда нас небудет то они упадут от паков

кстате ещо есть идеи по поводу циты) там народу мало а профита можно норм на морае делать

на х55 такие драки за снайпов были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще честно говоря не понимаю. Почему вы бегаете то на х100, потом на х55, сейчас на х25. Вам не жалко времени потраченного на х55? Фуфелы которые сфейлились на одном серве наврятли чего добьются на другом. 2 недели ажиотажа и все. х25=х55. И аверия готовит новый х15. Грандиозное открытие, не пропусти. И пацаны бегут на киви кошелек пол зп закидывать;). ПОтом объединяют х55 с х100 и закрывают их со всем вашим шмотом. Потом новое грандиозное открытие и так по кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще честно говоря не понимаю. Почему вы бегаете то на х100, потом на х55, сейчас на х25. Вам не жалко времени потраченного на х55? Фуфелы которые сфейлились на одном серве наврятли чего добьются на другом. 2 недели ажиотажа и все. х25=х55. И аверия готовит новый х15. Грандиозное открытие, не пропусти. И пацаны бегут на киви кошелек пол зп закидывать;). ПОтом объединяют х55 с х100 и закрывают их со всем вашим шмотом. Потом новое грандиозное открытие и так по кругу

давно 700 Рублей пол зарплаты стали? я не работая эти копейки за пару дней в интернете могу сделать (не играя в л2) ато скажут еще что я рмт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно 700 Рублей пол зарплаты стали? я не работая эти копейки за пару дней в интернете могу сделать (не играя в л2) ато скажут еще что я рмт :D

700 руб доната на старте. Ну это не серьезно:( Хотя учитывая онлайн на старте. Думаю адм за тебя французкого коньячка с икоркой выпьют;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 руб доната на старте. Ну это не серьезно:( Хотя учитывая онлайн на старте. Думаю адм за тебя французкого коньячка с икоркой выпьют;)

да нет не выпьют))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет не выпьют))))))

в 2016 году люди разучились играть в л2. Точнее не разучились, а пришло новое поколение задров, привыкшее играть сессионные игры. Зашли пацаны на хф, одна большая партия в доту: Выкачили твинов в инсты, спойлов, сделали основу нубл бегом бегом-2 осады и все. Ждем след серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...