Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нерф магов?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Нерф магов?

    • За
      63
    • Против
      49


Рекомендованные сообщения

Ну в поле пвп, не все его юзают. А если и юзают, то забывают юзать второй раз кенсел )). У некоторых даже есть макрос: кенсел-фир-бсое. Если честно, мне пофиг. Пусть играют как хотят.

Он как раз для 1х1 только и нужен. В остальных случаях не актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТОТ ФОРУМ ПОВИДАЛ СТОЛЬКО СЛЁЗ, СКОЛЬКО У БЕРКОВОЙ НЕ БЫЛО ГОРЛОВЫХ.

L@L.jpg.88a16f5589bcca3185ad8c5ef7cee6e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё хочу, что б клинс с шансом работал ~30%

баланс как фьюжен - 1 час кд

гбх 400 маны с кд 10 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че откат не по минуте вообще?) это все замечательно, да, но как в лейт стадии сервера маг пакам убивать друг друга без кансела и фира? по 500 урона и 10к хп, биши немножко больше выхиливают засчет макросов. чтобы больше появилось физов нужно сделать правильным крашер, апнуть физ локации чтобы физы могли фармить наровне с магами, без этого так и будет все. я думаю маги могли бы играть и через сх/некров, если бы они что-то могли, но в паке это реально бесполезные куски( а, тут еще будут сб вместо магов, будет весело :3 всегда мечал о сб с макросами и петом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Сейчас возьму и послушаюсь типа с форума.

откуда все рандомы набрались такой факторности на форуме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда все рандомы набрались такой факторности на форуме?)

То есть, если я не прислушиваюсь к твоему, якобы, важному мнению о моем скилле, то я показываю свою факторность? Ты какой-то гусь.

И чет смешно что-то про рандомов читать от не пойми кого:\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если я не прислушиваюсь к твоему, якобы, важному мнению о моем скилле, то я показываю свою факторность? Ты какой-то гусь.

И чет смешно что-то про рандомов читать от не пойми кого:\

аутизм- диагность твоей молодости

тема начиналась с того что проблем с миражом НЕТ, но они есть только у тебя извини но убиваю любого хиро тх на х55 а ими были 3 разных человека не когда не возникала проблема миража что за ММа, еешку и ШЕ

PS: ТС умри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутизм- диагность твоей молодости

тема начиналась с того что проблем с миражом НЕТ, но они есть только у тебя извини но убиваю любого хиро тх на х55 а ими были 3 разных человека не когда не возникала проблема миража что за ММа, еешку и ШЕ

PS: ТС умри

Если проблемы, типа, нету у тебя, не значит что ее нету вообще. Не так ли? Если ты играешь магом или да, вполне разумно что ты убиваешь тх. Но увы, берсом это сделать проблематично. И так, раз ты задел тему факторности, так представся. Ник, профа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними все рефлекты и будет тебе счастье

и да ХФ - магохроники

тут мало кто кроме кансел магов играбелен, за исключением гладов с макросами

Прикол миража на аверии, что он фейлит даже фьюжен скилы, аля купол мага, если ТХ в него случайно забежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше агра, а по делу если? Канцел 11 сек, кторый сводит на нет любое пвп, или вы думаете маг не протянет минуту против берса\глада\тира? опустим нюансы, за минуту фул канцел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутизм- диагность твоей молодости

тема начиналась с того что проблем с миражом НЕТ, но они есть только у тебя извини но убиваю любого хиро тх на х55 а ими были 3 разных человека не когда не возникала проблема миража что за ММа, еешку и ШЕ

PS: ТС умри

Привет, давай номер счета - куда отправить на лечение твоего рака мозга? на х55 я увы переломал весь шмот, но можем зайти на х100 я тебе покажу как работает мираж и что такое 11 сек откат канцела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...