Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нерф магов?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Нерф магов?

    • За
      63
    • Против
      49


Рекомендованные сообщения

@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@

ты смотрел видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй

да че пробовать, за кон не знаю, одевал на маг феил ХК веспер рар щит(2-3%), ворпал хеви(2%) и сертификат на маг феил(5%), итого вроде 10%(или 9%) маг феил, но все ровно очень редко что то феилится.

Неактуально думаю, вот только разве что у очень слабо дамажащих классов, как хк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че пробовать, за кон не знаю, одевал на маг феил ХК веспер рар щит(2-3%), ворпал хеви(2%) и сертификат на маг феил(5%), итого вроде 10%(или 9%) маг феил, но все ровно очень редко что то феилится.

Неактуально думаю, вот только разве что у очень слабо дамажащих классов, как хк...

маг фейл стата дух,если я не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг фейл стата дух,если я не ошибаюсь

Не маг феил, не подымается через статы,а дух тупо мдеф.+у физов дух поднять нельзя.

 

СИЛ (STR) Сила, влияет на Физ. Атк. персонажа.

ЛВК (DEX) Ловкость, влияет на Скор. Атк., Точность, Уворот, Шанс Крит. Атк, Шанс защиты щитом и Скорость персонажа.

ВЫН (CON) Выносливость, влияет на Макс. HP и Макс. CP, скорость регенерации HP, максимально переносимый вес, объем легких (время без дыхания под водой), урон от нахождения под водой, сопротивляемость оглушению и кровотечению, повышает сопротивляемость к яду.

ИНТ (INT) Интеллект, влияет на Маг. Атк персонажа и шанс наложения отрицательных эффектов на цель.

МДР (WIT) Мудрость, влияет на Скорость Маг, количество восстанавливаемого опыта при воскрешении.

ДУХ (MEN) Влияет на Маг. Защ., Макс. MP, скорость восстановления MP, уменьшает шанс прерывания заклинания уроном, сопротивляемость ментальным атакам (безмолвие, страх), сопротивляемость параличу, сопротивляемость проклятьям, отрицательным эффектам влияющим на восстановление HP и MP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не маг феил, не подымается через статы,а дух тупо мдеф.+у физов дух поднять нельзя.

 

СИЛ (STR) Сила, влияет на Физ. Атк. персонажа.

ЛВК (DEX) Ловкость, влияет на Скор. Атк., Точность, Уворот, Шанс Крит. Атк, Шанс защиты щитом и Скорость персонажа.

ВЫН (CON) Выносливость, влияет на Макс. HP и Макс. CP, скорость регенерации HP, максимально переносимый вес, объем легких (время без дыхания под водой), урон от нахождения под водой, сопротивляемость оглушению и кровотечению, повышает сопротивляемость к яду.

ИНТ (INT) Интеллект, влияет на Маг. Атк персонажа и шанс наложения отрицательных эффектов на цель.

МДР (WIT) Мудрость, влияет на Скорость Маг, количество восстанавливаемого опыта при воскрешении.

ДУХ (MEN) Влияет на Маг. Защ., Макс. MP, скорость восстановления MP, уменьшает шанс прерывания заклинания уроном, сопротивляемость ментальным атакам (безмолвие, страх), сопротивляемость параличу, сопротивляемость проклятьям, отрицательным эффектам влияющим на восстановление HP и MP.

помоему инт не влияет на шанс, откуда инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему инт не влияет на шанс, откуда инфа?

влияет путем увеличения маг атаки, это все маг скилы особенно такие как слоу магический, да и вообще все маг скилы,но не накансел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влияет путем увеличения маг атаки, это все маг скилы особенно такие как слоу магический, да и вообще все маг скилы,но не накансел)

ты мне скажи где ты инфу взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллект, влияет на Маг. Атк персонажа и шанс наложения отрицательных эффектов на цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж сбивает таргет только при атаке.

Канцел и фир... на счет фира согласен на все 100%, на счет канцела не уверен

зы. кстати о ноющих магах, сегодня кинул в ММа нож и получил в обратку 2к. От мма с 83м скилом который не имеет повера(как у сорка) 2к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...