Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,всё так же будем миликами по составу может быть нужен будет дестр(если мой дестр придёт с армейки то в мейн не нужно не чего :-)) по десятым мемберах хотелось бы ВЛа ШК Крафтера,только знакомые ну или где то пересекались на серверах,так же ищу таг КП боеспособна,если за интересует сделаем релол в луко пак,писать в ЛС или тут

 

го флуд треш тролинг ёмаё :mad:

 

 

П,С есть своя вентрила

П,С,С мамаёбов неадекватов не стресоустойчивые и которые могут давить онлайн от 4 часов в сутки даже не писать

 

Всем добра и бобраo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм вам тоже ап

вам и 8 ч нехватит примерно надо в день по 14 ч тогда немного будет результат, а ты спросишь ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ? , потомучто ввели эту бредятину со входами на инсты многие паки апались блогадаря инстам, типо заходов фринта фрея по откату по раза так 5-7

теперь потетеь надо еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм вам тоже ап

вам и 8 ч нехватит примерно надо в день по 14 ч тогда немного будет результат, а ты спросишь ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ? , потомучто ввели эту бредятину со входами на инсты многие паки апались блогадаря инстам, типо заходов фринта фрея по откату по раза так 5-7

теперь потетеь надо еще больше

тут аверы за пост не дают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так приму в клан за 300 авер к нам вливается лига

http://forum.averia.ws/threads/КЛАН-НОВОРОССИЯ-НАБОР.138556/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так приму в клан за 300 авер к нам вливается лига

http://forum.averia.ws/threads/КЛАН-НОВОРОССИЯ-НАБОР.138556/

насмешил)))

 

П,С пишем по теме,убейте лишний флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм вам тоже ап

вам и 8 ч нехватит примерно надо в день по 14 ч тогда немного будет результат, а ты спросишь ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ? , потомучто ввели эту бредятину со входами на инсты многие паки апались блогадаря инстам, типо заходов фринта фрея по откату по раза так 5-7

теперь потетеь надо еще больше

т.е. по твоему это нормально, что 90% паков качает по 4+ захода в инсту и нигде не фанится, тупо 100% онлайна фарм в инстах, драться то когда будите ??ало это пвп сервера, дауны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. по твоему это нормально, что 90% паков качает по 4+ захода в инсту и нигде не фанится, тупо 100% онлайна фарм в инстах, драться то когда будите ??ало это пвп сервера, дауны

не обращай внимание на идиота который боиться выйти в гвг,ну или как всегда отмазки я играю в соло у меня нет кп :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. по твоему это нормально, что 90% паков качает по 4+ захода в инсту и нигде не фанится, тупо 100% онлайна фарм в инстах, драться то когда будите ??ало это пвп сервера, дауны

не обращай внимание на идиота который боиться выйти в гвг,ну или как всегда отмазки я играю в соло у меня нет кп :-)

боги вы реально У ВАС ВСЕ ХОРОШО ?

таки ок го в дино рубиться против друг друга

там временем Витя Дима и Коля фармят со старта, на осадах расскладывают паки с фул бустом

вы такие с удивление КАК ТАК

если ты глупый что я имел ввиду скажу так что это для развития со старта н заход в инсты на не на то что бы их фармить, и да они фармятся буквально по 30 мин

ОПЫТ ПОСОНЫ ОПЫТ ! у вас его нету

бл я поржалбы над твоим паков

какой буст будет у ваас у всех

ребят я вам скажу лучше молчите умнее будите казаться ( только казаться )

тем более физ пак вас на осаде в говно просто разбирут с плюшек

удач вам кароче далее сообщение я не отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боги вы реально У ВАС ВСЕ ХОРОШО ?

таки ок го в дино рубиться против друг друга

там временем Витя Дима и Коля фармят со старта, на осадах расскладывают паки с фул бустом

вы такие с удивление КАК ТАК

если ты глупый что я имел ввиду скажу так что это для развития со старта н заход в инсты на не на то что бы их фармить, и да они фармятся буквально по 30 мин

ОПЫТ ПОСОНЫ ОПЫТ ! у вас его нету

фарми мобов, дерись за споты, зачем сидеть в инстах все время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боги вы реально У ВАС ВСЕ ХОРОШО ?

таки ок го в дино рубиться против друг друга

там временем Витя Дима и Коля фармят со старта, на осадах расскладывают паки с фул бустом

вы такие с удивление КАК ТАК

если ты глупый что я имел ввиду скажу так что это для развития со старта н заход в инсты на не на то что бы их фармить, и да они фармятся буквально по 30 мин

ОПЫТ ПОСОНЫ ОПЫТ ! у вас его нету

бл я поржалбы над твоим паков

какой буст будет у ваас у всех

ребят я вам скажу лучше молчите умнее будите казаться ( только казаться )

откуда ты знаешь мой онлайн пачки? ты щас херню пишешь пасан,хз кто ты такой!!!!

хочешь поговорить???? так открой ЛС там и будем обсуждать ноунейм

если у тебя есть пак го гвг через неделю там и увидем твой буст пиши в игре Lelick!!!!!!!!!

если нету так закройся тут и не пиши не чего

 

П,С удолите лишний флуд модеры,а так чую кому то огнетушитель понадобиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боги вы реально У ВАС ВСЕ ХОРОШО ?

таки ок го в дино рубиться против друг друга

там временем Витя Дима и Коля фармят со старта, на осадах расскладывают паки с фул бустом

вы такие с удивление КАК ТАК

если ты глупый что я имел ввиду скажу так что это для развития со старта н заход в инсты на не на то что бы их фармить, и да они фармятся буквально по 30 мин

ОПЫТ ПОСОНЫ ОПЫТ ! у вас его нету

бл я поржалбы над твоим паков

какой буст будет у ваас у всех

ребят я вам скажу лучше молчите умнее будите казаться ( только казаться )

тем более физ пак вас на осаде в говно просто разбирут с плюшек

удач вам кароче далее сообщение я не отвечу

говноед, ты хоть на турнир бы регнулся и продемонстрировал свои слова, или хоть раз в гвг вышел, и в 2016 году все с закрытими глазами знают, как фрамить инсты, причем тут опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...