Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

День добрый, игроки данного сервера. Случайно наткнулся на тему эту, и меня смутило что это копия (1 в 1) моей темы с другого сервера.

Простокваша, если ты украл файлы лично сделанные мной, дак укажи авторство.

Очень неприятно, когда ты трудился над ними, а потом кто-то выдаёт их за свои. Вот моя тема датированная 2011 годом ещё.

ЗЫ смотрю простокваша вообще не шарит в этом, никому ничем помочь не может :D

Ashampoo_Snap_2015.05.20_12h03m48s_001_ChromeLegacyWindowa85d2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, игроки данного сервера. Случайно наткнулся на тему эту, и меня смутило что это копия (1 в 1) моей темы с другого сервера.

Простокваша, если ты украл файлы лично сделанные мной, дак укажи авторство.

Очень неприятно, когда ты трудился над ними, а потом кто-то выдаёт их за свои. Вот моя тема датированная 2011 годом ещё.

ЗЫ смотрю простокваша вообще не шарит в этом, никому ничем помочь не может :D

Ashampoo_Snap_2015.05.20_12h03m48s_001_ChromeLegacyWindowa85d2.png

Добавила Вас внизу т.к. автор данной темы заблокирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Добрый день, подскажите информацию: кто знает патч для отображения "Цепное исцеление" молнией

Вот пример на 2-58 видно её анимацию https://vk.com/averia_official?z=video-40144267_171400842/6910fdbb8f15beee12

Можете скинуть?

На одном из форумов нашел данный патч.

Ставил работает, но хочу предупредить и скажу всем хорошо известные слова - Модификация игрового клиента проводится на свой страх и риск. Любая модификация клиента может повлечь за собой утрату его работоспособности в целом, или частично :rolleyes: .

 

А вот и сам патч:

http://st06.file.karelia.ru/g8k8f7/3256189a575f355b052abcd25a2fe8aa/94eca75d6044207cf306dd0f434d5eb1/LINEAGE%20MOD%20AND%20SYSTEMMSG%20%402015.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из форумов нашел данный патч.

Ставил работает, но хочу предупредить и скажу всем хорошо известные слова - Модификация игрового клиента проводится на свой страх и риск. Любая модификация клиента может повлечь за собой утрату его работоспособности в целом, или частично :rolleyes: .

 

А вот и сам патч:

http://st06.file.karelia.ru/g8k8f7/3256189a575f355b052abcd25a2fe8aa/94eca75d6044207cf306dd0f434d5eb1/LINEAGE MOD AND SYSTEMMSG @2015.rar

http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0.59329/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно делают юзер.ини? Там есть 2 режима: Первый стандартный, второй какой то более светлый, что-ли. Это при нажатии на колёсико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно делают юзер.ини? Там есть 2 режима: Первый стандартный, второй какой то более светлый, что-ли. Это при нажатии на колёсико.

Если изображение становится более светлое, то, возможно, просто изменяется c_rmode

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изображение становится более светлое, то, возможно, просто изменяется c_rmode

А что это даёт? Ну, кроме более светлых текстур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это даёт? Ну, кроме более светлых текстур.

Меняет режим отображения мира/текстур/статикмешей. Всего 7 режимов (1-7)

Переключается командой ///c_rmode 1-7. Стандартный, если не ошибаюсь, это 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняет режим отображения мира/текстур/статикмешей. Всего 7 режимов (1-7)

Переключается командой ///c_rmode 1-7. Стандартный, если не ошибаюсь, это 5.

А, спасибо. Потещу на своём тестовом, может что интересное получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняет режим отображения мира/текстур/статикмешей. Всего 7 режимов (1-7)

Переключается командой ///c_rmode 1-7. Стандартный, если не ошибаюсь, это 5.

Простите возможно за глупый вопрос, но куда прописывается дефолтный rmode? Который отображается при заходе в игру, без доп. манипуляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, спасибо. Потещу на своём тестовом, может что интересное получится.

Есть еще множество различных команд клиента. Вот некоторые из них, если вдруг понадобиться. Полезно использовать в Dev-режиме.

 

 

///l2debugwindow -

///l2debug - displays messages in the open console

///geodata - you must copy the GEODATA folder to a folder GEODATA in the client

///buildzone map = [map_name] is the same crap but in one area

///showborderline - shows the boundary

///showsectors - divides the world on sectors

///camerawalking mode = on | off - enables the camera to move a limited distance without moving Player.

///c_rmode [1-7] - changes the map of the world ... very badly) to demonstrate how until I found)

///bighead size = [1-n] - increases the size of the head. (only you can see it)

///open [map name] - ///open 24_24

///get [class_name] [attrib_name]

///set [class_name] [attrib_name]

///editdefault class = [class_name]

///stat l2 - info of everything ... constantly changing. useful.

///stat fps - number of frames per second

///changesize 90 - изменить размер персонажа

///hero - self hero

///fly

///sas on - spawn ship

///sas ride - ride ship

 

 

Простите возможно за глупый вопрос, но куда прописывается дефолтный rmode? Который отображается при заходе в игру, без доп. манипуляция.

К сожалению, я не знаю ответ на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще множество различных команд клиента. Вот некоторые из них, если вдруг понадобиться. Полезно использовать в Dev-режиме.

А вот за это спасибо, пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...