Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

+1, мне например не нужно лишней фигни разукрашеной в чате, а только чтобы где то в углу отображалось успешное применение дебафа, ну и бесконечный зум. То что в шапке темы, УГ.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0.59329/

Успешное применение дебафа не отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,дайте плз патч , что бы нубл отображался в дбаффах

И вопрос,этот патч на эпилоге работает?

Пройдите по ссылке, которую написал модератор выше. Там и найдете себе нужный патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В патче на свечение когда стоит в пухе лс не светится данным цветом пуха светится только лс

Естественно. Так и должно быть, потому что в патче используются нестандартные цвета, для которых уже есть готовые эффекты при вставке ЛСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие готовые эффекты привставке лса? не чего нет тупо светится лс без какой либо точки( другого цвета) тупо лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие готовые эффекты привставке лса? не чего нет тупо светится лс без какой либо точки( другого цвета) тупо лс

Существует набор эффектов для каждой заточки и для каждого типа оружия. И если у Вас стоит патч, где оружие +3 светится красным, то при вставке ЛСа в это оружие Вы не получите оранжевое свечение от ЛСа. Вы увидите такое свечение, которое было бы, если бы у Вас не стоял патч. Потому что в клиенте прописаны эффекты от ЛСов для заточки +3.

Проще говоря: свечение от ЛСа не накладывается на свечение оружия, а заменяет его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует набор эффектов для каждой заточки и для каждого типа оружия. И если у Вас стоит патч, где оружие +3 светится красным, то при вставке ЛСа в это оружие Вы не получите оранжевое свечение от ЛСа. Вы увидите такое свечение, которое было бы, если бы у Вас не стоял патч. Потому что в клиенте прописаны эффекты от ЛСов для заточки +3.

Проще говоря: свечение от ЛСа не накладывается на свечение оружия, а заменяет его.

Теперь понял ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть у кого патч с раскраской прохождения дебафа в систем чате хотябы (можно без вывода на экран)? Желательно зеленого цвета с полным названием какой именно дебаф зашел, а не просто "Успешное применение". Т.е. меня полностью устраивает стандартный патч, установленный на сервере, но вот этого именно не хватает, ибо иногда просто не успеваю рассмотреть прошло что-то, или нет :(

Синим цветом сойдет? Если не проходит тогда красное сообщение выходит над панелью со скилами.. скачай мой патч и в нем возьме себе 1 файл systemmsg-ru.dat соответственно будет работать только если в клиенте включен русский язык. http://yadi.sk/d/pqqImlR-9xLvF

я хз почему но удачное применение дебафа на этом сервере не выводится)

upload_2015-1-29_14-9-2.png.ba9c5d3e48e153bde57b4817f57321db.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует StatusWnd, и то, как можно изменить его высоту. Что только не пробовал: и в .xdat все настройки перековырял, и в .u менял значения переменных, даже написал свою функцию изменения высоты в .u - все без результативно.

 

Что требуется - уменьшить высоту окна после удаления Виталити. Есть у кого идеи, как это можно сделать? Всем заранее спасибо за помощь.

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправил 4 параметра

Превый это само окно. но этого не достаточно потому что полоски хп/сп/мп тоже сжимаются и пропадают

upload_2015-1-31_16-27-48.png.fceeceb29f404e6abf64295dd9f3da4d.png

Поэтому нужно изменить толщину этих полосок...

upload_2015-1-31_16-28-40.png.3f55b4e6dff6f2d8b5709aede23ea922.png

 

В итоге вот что получилось

Но мне кажется смотрится х...во)) я бы остави

upload_2015-1-31_16-26-0.png.40b2ec82ee79897c6b839896801dcebf.png

 

Если тебе помогло это напиши плиз как ты редактируеш файлы типа *.u ?

Чем декодируешь, открываешь, редактируешь, сохраняешь, и обратно кодируешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправил 4 параметра

Превый это само окно. но этого не достаточно потому что полоски хп/сп/мп тоже сжимаются и пропадают

[ATTACH=full]47532[/ATTACH]

Поэтому нужно изменить толщину этих полосок...

[ATTACH=full]47534[/ATTACH]

 

В итоге вот что получилось

Но мне кажется смотрится х...во)) я бы остави

[ATTACH=full]47531[/ATTACH]

 

Если тебе помогло это напиши плиз как ты редактируеш файлы типа *.u ?

Чем декодируешь, открываешь, редактируешь, сохраняешь, и обратно кодируешь ?

 

спасибо !!!!

 

Вы можете уменьшить больше?

 

e.g

 

mCbMo14.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...