Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

сказал децибел с аватаркой знака мужского пола, ну такое чисто патау.

o боже, иди крабь мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Почему при выходе из игры сбрасывается положение окошек чата, здоровья, цели, баффа?

 

Неудобно каждый раз передвигать все :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Почему при выходе из игры сбрасывается положение окошек чата, здоровья, цели, баффа?

 

Неудобно каждый раз передвигать все :oops:

в данный момент я не соображаю, так что лучше обратись в тех.поддержку или вот к нему в личку Lorn

он поможет с этой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в той теме, но можно ли сделать так чтоб в чате прописывался шанс прохождения умений, дебафоф и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то файл с первой страницы env.int не раскрашивает. Скачал, заменил, запускаю через l2.exe У меня пушка на +3, а блеск только от кристалла жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то файл с первой страницы env.int не раскрашивает. Скачал, заменил, запускаю через l2.exe У меня пушка на +3, а блеск только от кристалла жизни

Дело в кристалле жизни. Свечение в env.int раскрашивает обычную заточку. На аугментнутые вещи идет совершенно другое свечение.

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в кристалле жизни. Свечение в env.int раскрашивает обычную заточку. На аугментнутые вещи идет совершенно другое свечение.

Скачал папку систем от клиента ХФ другого сервера, оттуда взял этот файл, светится и заточка, и внутри свечения видно блеск от кристалла жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал папку систем от клиента ХФ другого сервера, оттуда взял этот файл, светится и заточка, и внутри свечения видно блеск от кристалла жизни

Видимо, автор темы не делал это свечение.

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда то у меня была подборка патчей файлов, но все все улетело. хорошо что вспомнила о Простокваше с его темкой помнится тут было пару хороших файлов, жаль что не все, но уже что то. Спасибо автор:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите информацию: кто знает патч для отображения "Цепное исцеление" молнией

Вот пример на 2-58 видно её анимацию https://vk.com/averia_official?z=video-40144267_171400842%2F6910fdbb8f15beee12

Можете скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aSdBhMT_f_M.jpg

всегда интересовала что это такое в правом верхнем углу по верх радара?

Оверлей из программы Mumble

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...