Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

А есть файл на выведение шанса прохождения скилла? Если он тут залит то подскажите мне крабу где он.

Это настройка сервера, а не клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это настройка сервера, а не клиента.

Значит не будет вкусняхи типо "О я сам вижу шанс прохождения скила,да я могу баг репорт писать" ? :(:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Курсоры для игры, которые отображают известных LoL, Me Gusta, TrollFace, Poker Face и Yao Ming персонажей. В архиве содержатся папки с файлами и картинками, а так же инструкция.(copy & paste)

 

не КУРСОР, а MOVE POINT!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

гружу систем дат англ и пишет файлы коррапт короче только через апдейтер запускает как поменять чат патч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, скажите плз какой фал отвечает за раскладку клаиатуры в ла2. за бил клавитару ну что бы я мог переназначить с цифры 1 допустим на букву "G" а то у меня проблемка делаю билд перезахожу в игру билд слетает.. за рание спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, скажите плз какой фал отвечает за раскладку клаиатуры в ла2. за бил клавитару ну что бы я мог переназначить с цифры 1 допустим на букву "G" а то у меня проблемка делаю билд перезахожу в игру билд слетает.. за рание спасибо!

Заходишь я надеюсь через L2.exe а не через апдейтер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто поделиться полным списком полезных команд для user.ini?

мне известны такие как: show VOLUMES | show FALLBACKMATERIALS | Stat fps | show fog | Show radii | Show Staticmeshes | Show Terrain | Show Maps | show coronas | show PARTICLES

 

и можно ли где то отредактировать команду Show radii, что бы подсвечивались только игроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие люди, как сделать так, что при входе в игру не сбивались настройки клиента..например чат, графика, музыка и др..

Сорри если не по теме:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие люди, как сделать так, что при входе в игру не сбивались настройки клиента..например чат, графика, музыка и др..

Сорри если не по теме:-)

1) Поставьте только чтение на файле WindowsInfo.ini

2) Не запуская игру, удалить файл ..\system\option.ini

3) Запустить клиент игры.

4) В окне приглашения для введения логина и пароля, внизу справа нажмите кнопку "Настройки".

5) Поставьте необходимые Вам настройки клиента. Нажмите "Применить" а затем "Принять".

6) Теперь можно выйти из игры.

7) Зайдите в игру снова. Авторизуйтесь. Завершите настройку удобную Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Поставьте только чтение на файле WindowsInfo.ini

2) Не запуская игру, удалить файл ..\system\option.ini

3) Запустить клиент игры.

4) В окне приглашения для введения логина и пароля, внизу справа нажмите кнопку "Настройки".

5) Поставьте необходимые Вам настройки клиента. Нажмите "Применить" а затем "Принять".

6) Теперь можно выйти из игры.

7) Зайдите в игру снова. Авторизуйтесь. Завершите настройку удобную Вам.

Все сделал и помогло) Премного благодарен!

И еще вопросик, теперь каждый раз нужно запускать отсюда : system_AVERIA_GUARD ? Или можно через лаунчер тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделал и помогло) Премного благодарен!

И еще вопросик, теперь каждый раз нужно запускать отсюда : system_AVERIA_GUARD ? Или можно через лаунчер тоже

С систем гвард. Через апдейтер обновляете и запускаете когда какие-либо обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
User.ini Прежний бесконечный зум через стены и отключение текстур по щёлчку на колесико. Вытащил его из платного патча под руофф, сам ещё не смотрел его начинку. Значительно разгружает видюху, насчёт остального не знаю. Как вариант использовать в окнах булок. Кидать в system

подскажите почему не работает отключение текстур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю заранее, Lineage II нужно запускать через l2.exe который находиться в папке system, если вы решили проапдейтить клиент, то вам придется заменять все файлы заного. Позже выложу setup.exe с основными моментами что бы вам было проще.

 

1. systemmsg-e.dat Обновлённый чат-патч, многое изменено, раскрашено, вынесено на экран, подправлено в лучшую сторону by l7po100KBaLLla.(ENG язык игры) Кидать в system

systemmsg-e.rar 90К

1.1 systemmsg-ru.dat Обновленный чат-патч, многое изменено, раскрашено, вынесено на экран, подправлено в лучшую сторону by l7po100KBaLLla.(RUS язык игры) Кидать в system

P.S На стадии доработки, пожелания в тему.

[spoiler=Скрин]f6.s.qip.ru_Fspxfniq.png

 

 

systemmsg-ru.rar 90K

2. SysString-e.dat Тут два момента изменил. Первое думаю всем понятно, второе - заменил обратно на английские сокращения статов (более привычно). Кидать в system

SysString-e.rar 25.5К

 

3. User.ini Прежний бесконечный зум через стены и отключение текстур по щёлчку на колесико. Вытащил его из платного патча под руофф, сам ещё не смотрел его начинку. Значительно разгружает видюху, насчёт остального не знаю. Как вариант использовать в окнах булок. Кидать в system

 

User_2.rar 5.11К

 

4. Interface.xdat Замена шрифта. Выложу четыре варианта.

 

Способ установки: сначала устанавливаете два шрифта из архива. В Windows 7 просто открываете и жмёте установить, в Windows XP копируте их в папку C:\Windows\Fonts. После этого уже Interface.xdat кидаем в system

 

4.1 Название зон Diploma Regular(готический), Tahoma(стандартный в клиенте) - основной.

 

Interface_Tahoma.rar119.5К

 

4.2 Название зон Diploma Regular(готический), Metal Bold("шрифт сталкер") - основной.

 

Interface_Stalker.rar 506.53К

 

4.3 Названиезон Diploma Regular(готический), Comic Sans - основной.

 

Interface_Comic _Sans.rar 206.35К

 

4.4 Названиезон Diploma Regular(готический), DomCasual Normal - основной.

 

Interface_DomCasual.rar 157.42К

 

5. Nude патч Персонажи женского пола без одежды. Пример на тёмной эльфийке. chargrp.dat в system; NakedF.utx в SysTextures

[ATTACH]8150[/ATTACH]

 

Nude.rar 1.62МБ

 

6. Анти-туман и кровавый дождь убирает туман и кровавый дождь. Распаковать архив в папку MAPS

 

HF Total Fix.rar 24MB

 

7. L2_SkillTime.utx отображение отката скилов в процентном соотношении. Кидать в SysTextures

[ATTACH]9731[/ATTACH]

 

 

L2_SkillTime.rar 28K

8. Env.int Свечение пух. Кидать в папку system

[spoiler=Спойлер]

+1 - синий

+2 - красный

+3 - зелёный

+4 - жёлтый

+5 - тёмно сиреневый

+6 - ярко голубой

+7 - белый

+8 - оранжевый

+9 - светло сиреневый

+10 - светло синий

+11 - жёлтый

+12 - светло-голубой

+13 - мерцающий белый

+14 - быстро мерцающий белый

+15 - сине-сиреневый

+16 - жёлто-зелёный

+17 - жёлто-зелёно-голубой(как +6)

и от +18 сиреневый

 

 

Env.rar 1K

 

9. Модифицированные текстуры городов Aden, Giran(2 мода) и Goddard. Файлы с расширением .utx кидать в папку Textures

[ATTACH]8246[/ATTACH][ATTACH]8247[/ATTACH][ATTACH]8248[/ATTACH][ATTACH]8249[/ATTACH]

 

textures_of_castle.rar 14.7МБ

 

10. NpcName-e.dat подписывает ДОДы/маг купола/анти-пт(нойз)/анти-суммон,остальные купола от всяких войнов и танков подписывает просто "можно заходить". Очень полезная штука в масс замесах 54х54/тв/осадах. Кидать в system.

[ATTACH]9614[/ATTACH][ATTACH]9615[/ATTACH][ATTACH]9616[/ATTACH]

 

NpcName-e.rar 79K

NpcName-ru.rar 92K

 

11. Курсоры для игры, которые отображают известных LoL, Me Gusta, TrollFace, Poker Face и Yao Ming персонажей. В архиве содержатся папки с файлами и картинками, а так же инструкция.(copy & paste)

 

Cursorsl2.rar 49.6МБ

 

12. l2mega-informer информер по Lineage 2,через него можно посмотреть как будет выглядеть шмот на вашем персонаже,описание всяких предметов,скилы профессий и.т.д

L2mega-informer_High_Five_rev_1.5.7z 49.1МБ

 

13. AntiLag 2.1 Можете своими руками на свой вкус подредактировать L2.ini. Ничего сложного нету, всё показано и расписано. В окне "Мои папки..." нужно указать папку system

 

Antilag.rar 430K

 

14. Тест FPS Программа отображает ваш фпс. Полезна будет она более оверклокерам, чтобы следить изменился ли фпс или нет, но и пригодится обычным игрокам. Мой результат к примеру 140. Машинку не шевелить.

[ATTACH]8148[/ATTACH]

 

Тест FPS.rar 802.47К

 

15. Game Prelauncher - [spoiler=Описание]Это популярный комплексный оптимизатор системы Windows, созданный специально для игр. Превращает Windows в игровую платформу, в которой все ресурсы компьютера отдаются только игре. Для достижения данного эффекта, программа отключает большинство служб-сервисов (92% на Win 7) кроме необходимых, отключает все автозагружаемые программы, оболочку Explorer и сотни зарегистрированных вместе с ней библиотек, которые не используются для работы игры, звуковые темы и другие объекты. После игры, восстанавливает все обратно. Программа не влияет на качество графики в игре (не ухудшает ее), графика остается в соответствии с настройками пользователя. Утилита имеет интуитивно понятный интерфейс с поддержкой русского языка.

[ATTACH]27453[/ATTACH]

 

Game Prelauncher(torrent)

 

16. Черный квадрат вместо иконки ноблесса многие просили сделать, вот сделал, пользуйтесь.

 

Black Nobless.rar 365K

 

ЗЫ если кому был полезен хоть один файлик - будьте добры повысить репутацию :-)

(с)Extremumможет не заметил за 46 страниц но вопрос такой, а можно сделать так, чтобы не только при неудачном прохождении дебаффов было сообщение на экране, но и при удачном прохождении тоже появлялось сообщение только скажем там зеленым цветом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...