Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЗЛОЙ

Ну вот и подошло к концу время х7.

Рекомендованные сообщения

NorfuhUao8Y.jpg.0c2d15d5ea56eb7302b73816eea9b31a.jpg

Ну и вот и наступило время когда х7 перестанет существовать.

Сколько времени было потрачено на этот сервер, да Амик?) (Кто не знает Амик это великий правитель всея х7:inlove:)

Сколько было убито мобов и зафармлено РБ, да Кабан?) (Кто не знает Кабан это Лена Viadel, просто кабан сервера х7:p)

Сколько осад было отбито, да Секта?) ну про Сектантов думаю все прекрасно знают)

К чему я это все веду, конечно было много позитивных моментов и даже очень, не смотря на то что когда это должно было наступить,кто-то наверное догадывался, а кто-то с 15 числах ничего не подозревая опять заливали себе 33 Хиро в каждом классе, да Амик?)

Вообщем всем спасибо с кем я играл на х7, Секта Вы Лучшие!!!!!!):cry::cry::cry::cry::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят если был чар на х7, то можно этим воспользоваться и получить какой-то бонус стартанув на х25)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят если был чар на х7, то можно этим воспользоваться и получить какой-то бонус стартанув на х25)

Да Женек можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Женек можно.

ну я так понял там еше не известно какой этот бонус будет, думаю максимум что можно будет получить па на месяц или неделю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. надеюсь там никто вены не порезал.

 

Та мы вот думаем, может переломать всё!

 

:) Заходи в РК, тебя не хватает. 1520862460_1231.thumb.jpg.4dfe4d037d1a7f9ad963ef51f4301567.jpg 1520862460_1231.thumb.jpg.4dfe4d037d1a7f9ad963ef51f4301567.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понял там еше не известно какой этот бонус будет, думаю максимум что можно будет получить па на месяц или неделю)))

конкретное сообщение от администрации бы... а то прям тайна какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретное сообщение от администрации бы... а то прям тайна какая то

ды чтоб дисбаланска никакого не получилось на начальном этапе, то тут и думать нечего, хоть у тебя будь на х7 или х10 фул эпик пухи и тд и тп,

компинсация будет минимальна, ну шапка плащик хз па неделя)) в лучшем случае пета любого на выбор получишь)) думаю на много там расчитывать

не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название такое пугающие. Оно как то не очень рекламирует :D

х7 жалко. Но увы он старикашка

Думаю, х100 следующий.

Ну взамен вы получаете плюшки и новые неплохие сервера. Тоже неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретное сообщение от администрации бы... а то прям тайна какая то

Обратитесь в тех. поддержку http://forum.averia.ws/forums/Обсуждение-серверов-х7-и-х10.223/ и Вам ответят на все Ваши вопросы косаемые компенсации и выслушают Ваши пожелания.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...