Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneStyle1

Хиро Ав или Как взять Хиро с 100 Птс=))))

Рекомендованные сообщения

Shot00028.thumb.jpg.2e03e6f6f3355c5e74c2eb85a0f35947.jpg Не ну серьезно , ребят неужели нет достойного Хиро Ав на сервере х55 ?ApaChai - дружище ты б когда говоришь думал , а потом писал чушь=) Зачем кинул блок, ведь я тебя не обижал=) Кому мне рассказать про мою прямо-рукость ? Через что я играю? Бот ? Дружище я бы не бросался такими фразами, и по хорошему блок чата бы тебе...Мусор? Я 10 дней на сервере...Короче ApaChai - ты Клоун , а не хиро и свою агрессию на весь мир можешь засунуть себе обратно и не базарь много...Твой дешевый понт выглядит крайне смешно , подумай об этом=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]92552[/ATTACH] Не ну серьезно , ребят неужели нет достойного Хиро Ав на сервере х55 ?ApaChai - дружище ты б когда говоришь думал , а потом писал чушь=) Зачем кинул блок, ведь я тебя не обижал=) Кому мне рассказать про мою прямо-рукость ? Через что я играю? Бот ? Дружище я бы не бросался такими фразами, и по хорошему блок чата бы тебе...Мусор? Я 10 дней на сервере...Короче ApaChai - ты Клоун , а не хиро и свою агрессию на весь мир можешь засунуть себе обратно и не базарь много...Твой дешевый понт выглядит крайне смешно , подумай об этом=)

обидно поцыку веть

3.6мин молчания в честь этого клоуна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная шлако-тема. Типа если я кого-то оскорбляю, то не хиро? Што?

та забей ненад флудить тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная шлако-тема. Типа если я кого-то оскорбляю, то не хиро? Што?

нет блока чата нет темы...А вот зачем писать херню в пм , а потом блочить ,меня например это раздрожает. Да шлако тема, но мне так спокойней=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет блока чата нет темы...А вот зачем писать херню в пм , а потом блочить ,меня например это раздрожает. Да шлако тема, но мне так спокойней=)

Ну я хз нах он тебе писал и блочил тебя. Тут я явно тебе не помогу ничем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет блока чата нет темы...А вот зачем писать херню в пм , а потом блочить ,меня например это раздрожает. Да шлако тема, но мне так спокойней=)

это тебе если че)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еПать, а ты стремный смени аву)))

не в твоем вкусе?=)) Поэтому ты без авы?=)))И еще вопрос ты "ЗА" гей парад?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно за Гей парад, чем больше таких геев как ты, тем больше достанится нам нормальным))))

Ты друг этого хиро? Мозгов с гулькин хер у тебя тоже=) Противоречишь сам себе, по твоим словам гей ты=) Я женат и у меня ребенок...Так на справку=) а вот на счет твоего отверстия я не в курсе, но подозреваю с твоими взглядами оно давно не....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже на свете все больше Клоунов и Быдло упырей...Онли чат и безсмысленный треп =)

На улицу сходи да телку сними ....

ArietsBanned

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...