Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АНУ АБОСАНЫЙ ПРУФАНИ ПОМОЙКА КОГО ТЫ ПЕРЕЖАЛ НА СПОТАХ МАЛОЙ АЛО КУЙСОС ОБРЫГАНЫЙ И ЧТО У ТЕБЯ ЗА ПАК БЫЛ

Это еще я не заливал замесики с соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психуй моя сучка моя сучка сука моя

Просто да ну нахуй.

Тупее существо я еще не видел, моя собака умнее тебя.

Понимает когда можно гавкать, когда нет.

В данный момент ты не понимаешь, что щас нельзя гавкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще я не заливал замесики с соа

ну на х25 я насу тебе на лицо на 3 день! твой форумный пак изи обосаный я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то я это уже слышал, не напомнишь где?

хз на 3 день вы слились с гвг могу даже скринчик поискать дон мафии в пм писал хз малой на 3 день опять сливаться будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на 3 день вы слились с гвг могу даже скринчик поискать дон мафии в пм писал хз малой на 3 день опять сливаться будешь?

пруфани анскильный, ибо от тебя кроме как выебонов на форуме ниче не видно, в поле ты ничтожество, в гвг ничтожество, олимп вообще забудь, 10й бп ушел с кп взяв от тебя ворпал бижу и кричишь я нового бущу ибо тот весь буст забрал, ебать ты бустишь мощно, твое пльство ничтожно, прыгай с окна пока я еще не вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфани анскильный, ибо от тебя кроме как выебонов на форуме ниче не видно, в поле ты ничтожество, в гвг ничтожество, олимп вообще забудь, 10й бп ушел с кп взяв от тебя ворпал бижу и кричишь я нового бущу ибо тот весь буст забрал, ебать ты бустишь мощно, твое пльство ничтожно, прыгай с окна пока я еще не вспомнил.

хз эта помйка пришла на 3 день сервера в дк её оделе с нуля ну такое,тебя могу обасать на изи твой обрыганый пак падал по кд на изи на х70 я хз бичи епаные там бегали,вы там определились в кп кто у вас пл? а то твои мемберы прикаловали что тебя там в куй не кто не ставит что типо ты на прайме заикаешься и тебя посылают нахуй ты плачишь и уходишь на канал афк хахахахахахах помойка малой яхз унизил обосал жду пм на х25 на 3 день с большим удовльствием насу тебе на лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз эта помйка пришла на 3 день сервера в дк её оделе с нуля ну такое,тебя могу обасать на изи твой обрыганый пак падал по кд на изи на х70 я хз бичи епаные там бегали,вы там определились в кп кто у вас пл? а то твои мемберы прикаловали что тебя там в куй не кто не ставит что типо ты на прайме заикаешься и тебя посылают нахуй ты плачишь и уходишь на канал афк хахахахахахах помойка малой яхз унизил обосал жду пм на х25 на 3 день с большим удовльствием насу тебе на лицо

в 2016 модно пруфами давить, дитя прошлого.

Помойка DD Ты этого биша боготворил, под каблук прыгал, какой же ты обиженый ребенок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2016 модно пруфами давить, дитя прошлого.

Помойка DD Ты этого биша боготворил, под каблук прыгал, какой же ты обиженый ребенок))

лол я её вышвырнул на помойку после того как она сказала что клан куйня и она не будет в нём играть и что кл слабый даунёнок очнись помойка ало прыщавый что ты опришь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол я её вышвырнул на помойку после того как она сказала что клан куйня и она не будет в нём играть и что кл слабый даунёнок очнись помойка ало прыщавый что ты опришь:D

орнул в голосину DDDDDDD пиздабол))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончаю тебе на прыщавое лицо :D

Действительно, больше нечего предъявить, начал ахинею писать)) можешь уходить отсюда с опущенным обхарьканым лицом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, больше нечего предъявить, начал ахинею писать)) можешь уходить отсюда с опущенным обхарьканым лицом))

хз малой я тебя унизил обосал ты ещё что-то рыпаешься пытаешься тут оправдаваться хз слабый ты попасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...