Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз малой я тебя унизил обосал ты ещё что-то рыпаешься пытаешься тут оправдаваться хз слабый ты попасти!

На форуме тебя обоссали, в гвг тебя обоссали, в дейли обоссали. Кого ты тут можешь вообще обоссать, анриал просто. Одумайся и иди умойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме тебя обоссали, в гвг тебя обоссали, в дейли обоссали. Кого ты тут можешь вообще обоссать, анриал просто. Одумайся и иди умойся.

помойка ты так долга думаешь что ответить я хз слабый ты там у своей матуху собеты берёшь хахахахха ПРЫЩАВЫЙ ПИ ЗД ЮК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗГОЯ НЕЛЕПУ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБХУЕСОСИЛИ

ОЙ БЛЯТЬ МАЛОЙ ТЫ ЗАБЫЛ КАК Я ТЕБЯ ОБЫСЫВАЛ Я ХЗ ТЫ БЫ ВООБЩЕ ОФНУЛ СВОЁ ЕПЛО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка ты так долга думаешь что ответить я хз слабый ты там у своей матуху собеты берёшь хахахахха ПРЫЩАВЫЙ ПИ ЗД ЮК

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка ты так долга думаешь что ответить я хз слабый ты там у своей матуху собеты берёшь хахахахха ПРЫЩАВЫЙ ПИ ЗД ЮК

тебе не надоело ??? манера написания постов аля мертвый 2008 г. успакойся уже и играй если пак слабый то что ты тут так усераешься пытаясь что то доказать??? если они мид шилд, а ты типо бог какого фига ты вообще обращаешь внимания на них ??? или обидили ???

P.S. Апп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАК ХУЙСОСОВ Я ХЗ БУДУТ ЗАГЛАТОВАТЬ ПО КД ИНФА СОТКА МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ НАЗВАНИЕ КП МИНЬЕТ 20 В ЖОПУ 30 ФОРУМНАЯ ПЕТУШНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не надоело ??? манера написания постов аля мертвый 2008 г. успакойся уже и играй если пак слабый то что ты тут так усераешься пытаясь что то доказать??? если они мид шилд, а ты типо бог какого фига ты вообще обращаешь внимания на них ??? или обидили ???

P.S. Апп :)

я его в пак не взял, вот он и бесится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не надоело ??? манера написания постов аля мертвый 2008 г. успакойся уже и играй если пак слабый то что ты тут так усераешься пытаясь что то доказать??? если они мид шилд, а ты типо бог какого фига ты вообще обращаешь внимания на них ??? или обидили ???

P.S. Апп :)

хз мне покуй на эту шуширу они там что то пытаються по хейтить в моей теме вот зашол петушков препустить и с мёртвым меня не сравнивай разные люди я хз его вообще не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне покуй на эту шуширу они там что то пытаються по хейтить в моей теме вот зашол петушков препустить и с мёртвым меня не сравнивай разные люди я хз его вообще не знаю

ПАК ХУЙСОСОВ Я ХЗ БУДУТ ЗАГЛАТОВАТЬ ПО КД ИНФА СОТКА МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ НАЗВАНИЕ КП МИНЬЕТ 20 В ЖОПУ 30 ФОРУМНАЯ ПЕТУШНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХАХАХАХАХАХАХ

хз, ты анскильней мертвого, ты действительно с ним и рядом не стоишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне покуй на эту шуширу они там что то пытаються по хейтить в моей теме вот зашол петушков препустить и с мёртвым меня не сравнивай разные люди я хз его вообще не знаю

разные люди только манера составления постов, так вот мертвый так излагался + стишки и песенки еще писал в 2008 г. так что :) по уровню игры хз, а так старт скоро, создай темку "скандалы, интриги, расследования" и фрапси как ты их убил чем вот так орать в пустоту, ну если сможешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...