Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

петушка у которой в профиле было месяц написано женский пой скройся нахер обоссаный) создал первую тему на форуме и был обоссан всем форумом хочу увидеть тебя на х25 и посмотреть насколько быстро твой форумный пак соснет бибу и сольется)

кокококок покукарекай я тебе разрешаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты закройся уже аутист обоссаный с тобой балаболом вобще нету желания разговаривать, тупая помойка с твоей обрыганной платформы(рта) идет только одно балабольство про какие-то 11 паков и тд тупо обоссаный даун которого хуесосит каждый 2й на форуме расскажи плс каково это пересосать 100 членов в л2 потом зайти на форум и там продолжать это делать? Кстати вы случайно с гфом не гей друзья? брат за брата все дела... где-то в предыдущих темах вы писали уже что любите долбится в очко по скайпу)

ты долбаеб я тебя выебу за каждое твое слово по разу и нассу на тебя ссанина на спину обрагю тебе жопу и харкну в ебало гавно вонючее. ты знаешь кто я такой?!я твой отчим корова ты ебаная я тебя сука на работу устроил на завод а ты пидорас рот открываешь гавна ебальник жопы пидр ссанина го скайп выебу тебя на вебку питух без крулов и шлюха пидорская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долбаеб я тебя выебу за каждое твое слово по разу и нассу на тебя ссанина на спину обрагю тебе жопу и харкну в ебало гавно вонючее. ты знаешь кто я такой?!я твой отчим корова ты ебаная я тебя сука на работу устроил на завод а ты пидорас рот открываешь гавна ебальник жопы пидр ссанина го скайп выебу тебя на вебку питух без крулов и шлюха пидорская

ну я уже говорил что с тобой помойкой нет смысла разговаривать кроме словесного поноса с твоего рта ничего не выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокококок покукарекай я тебе разрешаю

пздц ты ограниченный даже ничего по делу ответить не можешь) тебя в детстве мама не роняла на бетон случайно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже говорил что с тобой помойкой нет смысла разговаривать кроме словесного поноса с твоего рта ничего не выходит

ебать я унизил тебя кусог гавна ебаного шлюхи из эопы арагунтана хаахахаххаах ясно с тобой пес гнилой собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать я унизил тебя кусог гавна ебаного шлюхи из эопы арагунтана хаахахаххаах ясно с тобой пес гнилой собаки

:D помойка обоссаная матухе привет передавай от 23 роты (она поймет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D помойка обоссаная матухе привет передавай от 23 роты (она поймет)

поймет то что ты даун которого ебали шакалы когда ты очки драил шалава ебаная. такие как ты у меня носки в жопу пехали себе гавно опушиное пидр ванючка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймет то что ты даун которого ебали шакалы когда ты очки драил шалава ебаная. такие как ты у меня носки в жопу пехали себе гавно опушиное пидр ванючка

тебе носки в жопу пихали?:D lol yasna ne prodolzhay

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе носки в жопу пихали?:D lol yasna ne prodolzhay

да ты опушин в конец гавно заблеваное бомжом с мусорки номер 3 которая возле чебуречной стоит и там насрали коровы с деревни далекой с города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты опушин в конец гавно заблеваное бомжом с мусорки номер 3 которая возле чебуречной стоит и там насрали коровы с деревни далекой с города

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...