Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Крондаль

Клан ПК - путь к свободе

Рекомендованные сообщения

Обьявляется набор желающих в ПК клан(семью) для спасения игроков от лицемерия, зависимости и превосходства между людьми, а также уничтожения всей концептики фарма игры л2, выдвигая общения и знакомства на первые планы.

 

Путь ПК не ставит целей всех "нагнуть", оскорбить и унизить, это бесчестно по отношению к людям, но в игре все же это есть. Поэтому ПК не пройдут рядом и обратят все силы против этого.

 

Образец заявки в ПК клан:

1. Твое имя?

2. Твой возраст?

3. Где проживаешь?

4. Какие увлечения?

5. Какой характер и темперамент?

6. Почему избрал(а) путь ПК?

7. Какой игровой ник?

8. Твоя профессия в игре?

9. Твой skype и vk?

10. Испытательный срок

 

Присылать заявки мне в ЛС, возраст от 18+ (бывают исключения)

В пати ПК требуются хилы и дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так приму в клан за 300 авер к нам вливается лига

http://forum.averia.ws/threads/КЛАН-НОВОРОССИЯ-НАБОР.138556/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК клан набор от 18+. Профессии и шмот не имеют значения. Москва приветствуется в двойне. Кто проявит интерес к нам, станет полноправным членом ПК.

fRMF-Mw0XNI.jpg.e84dd4b6667e8b0dfd137f42e82c566a.jpg

Перестаньте подчинятся указам клан лидеров, вы для них рабы среди мобов. Время пришло изменить свой таргет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анти пк клан лучше делайте

нет уж, спасибо, я лучше на тебя охоту устрою, будешь моей добычей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕРОПРИЯТИЯ СО СТАРТА СЕРВЕРА !!11

Первый захват кабрио и тои, удержание всех ключевых квестов, запрет на кач и фарм ( крума, цеметри, каты, гц, дв). Перекрытие поставок сопов и атт. КАРА стримеров в прямой трансляции, а также куча плюшек по платному кааачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕРОПРИЯТИЯ СО СТАРТА СЕРВЕРА !!11

Первый захват кабрио и тои, удержание всех ключевых квестов, запрет на кач и фарм ( крума, цеметри, каты, гц, дв). Перекрытие поставок сопов и атт. КАРА стримеров в прямой трансляции, а также куча плюшек по платному кааачу

ахахазахаза удержание кабрио ваш 1 пак 500+ человек переедет и забудет опомнись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахазахаза удержание кабрио ваш 1 пак 500+ человек переедет и забудет опомнись)

глупец, как ты смеешь сравнивать мощь ПК с 500 смертными на софте, кто не захочет нашей любви, все падут от изумления

посмотрю на вас как прийдете на кабрио а там некого нету .

лоханетесь и уйдете

у нас самые достоверные информаторы, такого не произойдет, фраг мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...