Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Крондаль

Клан ПК - путь к свободе

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИИЕ !!! ВНИМАНИЕ !! ATETNCHION МЫАД И ГОПСОДА . ДЕВКИ И ПАЦЫКИ :) люблю :inlove:

---------------------------------------------------------------------------------------

ПК КЛАН НАШ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ БОНУСНЫЕ ПРИЗЫ ВСЕМ ПКАШНИКАМ НА НОВОМ Х25 АВЕРИИ!

ВСЯ СУТЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТА, ЧЕМ БОЛЬШЕ ФРАГОВ ПК НАБИВАЕТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИЗ ЗАБИРАЕТЕ О.О

РАСЧЕТ БУДЕТ ВЕСТИСЬ В ТАКИХ ПРОПОРЦИЯХ 250К АДЕН ЗА 1 ПК НА СЧЕТУ. ВЫДАЧА АДЕНУ БУДЕТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВСЕМ ПК. ДЛЯ ПРИНЯТИЕ УЧАСТИЯ НУЖНО ОТПИСАТЬ СВОЙ НИК МНЕ В ЛС ***

 

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ПК ДОПОЛНИТЕЛЬНО БУДУТ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ НАШИМ АВТОРИТЕТОМ

ВСЕХ ПК ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ В ПРЕДСТОЯЩЕЙ СХВАТКИ ДОБРА И ЗЛА :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИИЕ !!! ВНИМАНИЕ !! ATETNCHION МЫАД И ГОПСОДА . ДЕВКИ И ПАЦЫКИ :) люблю :inlove:

---------------------------------------------------------------------------------------

ПК КЛАН НАШ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ БОНУСНЫЕ ПРИЗЫ ВСЕМ ПКАШНИКАМ НА НОВОМ Х25 АВЕРИИ!

ВСЯ СУТЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТА, ЧЕМ БОЛЬШЕ ФРАГОВ ПК НАБИВАЕТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИЗ ЗАБИРАЕТЕ О.О

РАСЧЕТ БУДЕТ ВЕСТИСЬ В ТАКИХ ПРОПОРЦИЯХ 250К АДЕН ЗА 1 ПК НА СЧЕТУ. ВЫДАЧА АДЕНУ БУДЕТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВСЕМ ПК. ДЛЯ ПРИНЯТИЕ УЧАСТИЯ НУЖНО ОТПИСАТЬ СВОЙ НИК МНЕ В ЛС ***

 

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ПК ДОПОЛНИТЕЛЬНО БУДУТ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ НАШИМ АВТОРИТЕТОМ

ВСЕХ ПК ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ В ПРЕДСТОЯЩЕЙ СХВАТКИ ДОБРА И ЗЛА :sneaky:

Я БУДУ БОГАТ

 

МЕНЯ НАГРАДЯТ АВТОРИТЕТОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИИЕ !!! ВНИМАНИЕ !! ATETNCHION МЫАД И ГОПСОДА . ДЕВКИ И ПАЦЫКИ :) люблю :inlove:

---------------------------------------------------------------------------------------

ПК КЛАН НАШ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ БОНУСНЫЕ ПРИЗЫ ВСЕМ ПКАШНИКАМ НА НОВОМ Х25 АВЕРИИ!

ВСЯ СУТЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТА, ЧЕМ БОЛЬШЕ ФРАГОВ ПК НАБИВАЕТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИЗ ЗАБИРАЕТЕ О.О

РАСЧЕТ БУДЕТ ВЕСТИСЬ В ТАКИХ ПРОПОРЦИЯХ 250К АДЕН ЗА 1 ПК НА СЧЕТУ. ВЫДАЧА АДЕНУ БУДЕТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВСЕМ ПК. ДЛЯ ПРИНЯТИЕ УЧАСТИЯ НУЖНО ОТПИСАТЬ СВОЙ НИК МНЕ В ЛС ***

 

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ПК ДОПОЛНИТЕЛЬНО БУДУТ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ НАШИМ АВТОРИТЕТОМ

ВСЕХ ПК ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ В ПРЕДСТОЯЩЕЙ СХВАТКИ ДОБРА И ЗЛА :sneaky:

авторитетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сектант какой то:eek:

я тот к изменит тебя к лучшему, ты меня спутал с собою, а если не поможет, то только один выход - убить в ПК, так что понимай меня скорей ! :sneaky: Пока я еще не красный, мой дружок ...

 

:ninja: говорят локации и инст зоны это тот же ад, в которые заходят люди, чтобы наслаждаться миллионами убийств копий монстров, похоже это все на вечный двигатель горящего котла АДААА !11

 

98Fafe6AQVc.jpg.3e224c5e58ac6c4d8931e62d5624060e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПОМИНАЮ !!1

Кто не будет состоять в ПК кланах или не являться представителем ПК будет подлежать тотальному уничтожению. Просьба не писать о пощаде, никого слушать не будем, а так же не использовать маты, просто смиритесь с тем, что вы обречены.

 

Еще скажу, что ПК это не борьба писькомеров за спот или агрессия со стороны игрока к кому-то, это все чепуха. Путь ПК совсем иной. ПК учит сдержанности и терпению, а также дает заряд любить людей такими, какие они есть, проявляя свою любовь и теплоту даже к врагам. Ценности общения людей в клане ПК стоят на первом месте и их не сможет разрушить даже топ шмот и эпик, все пиксели отправятся в мусор.

 

Как гласил один мудрец - не имея выбора, ты уже проиграл, по-этому все игроки, которые станут рабами системы л2 будут считаться проигравшими вновь и будут убиты ПК. Сейчас почти все кланы и КЛы ищут себе игроков не для новых знакомств и общения с людьми, а в качестве своего домашнего питомца-раба, который будет выполнять все приказы в клетках инстанс зон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьявляется набор желающих в ПК клан(семью) для спасения игроков от лицемерия, зависимости и превосходства между людьми, а также уничтожения всей концептики фарма игры л2, выдвигая общения и знакомства на первые планы.

 

Путь ПК не ставит целей всех "нагнуть", оскорбить и унизить, это бесчестно по отношению к людям, но в игре все же это есть. Поэтому ПК не пройдут рядом и обратят все силы против этого.

Боже демоны вы сделали мой день :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тот к изменит тебя к лучшему, ты меня спутал с собою, а если не поможет, то только один выход - убить в ПК, так что понимай меня скорей ! :sneaky: Пока я еще не красный, мой дружок ...

 

:ninja: говорят локации и инст зоны это тот же ад, в которые заходят люди, чтобы наслаждаться миллионами убийств копий монстров, похоже это все на вечный двигатель горящего котла АДААА !11

 

[ATTACH=full]93077[/ATTACH]

А я красная, уже как 2 дня ;):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я красная, уже как 2 дня ;):-)

Молодец, я рад, что ты изменилась :p Помни теперь всегда, что ПК стали на твою сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...