Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Крондаль

Клан ПК - путь к свободе

Рекомендованные сообщения

ХАХАХАХАХАХАХА ПРО ГВГ ОРНУЛ МАЛОЙ))))0) Гвг с кем ? с пацанами, которые форты держат спустя месяц после старта сервера? Такое забей я хз х1200 закрылся что ли?

http://challonge.com/ru/averia_x55

http://challonge.com/ru/Averia_9x9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой удел - заходить на гвг и убивать всех с винрейтом близким к 100%.

а за свою карьеру в л2 я напкашил больше, чем все эти ньюфажные пк кланы вместе взятые.

Зачем мне нужны твои понты, когда они ничего не стоят для меня, твое гвг это пустая комната, где ты развлекаешься наедине со своим маленьким другом, который каждый раз извергается, после 100% насыщения. Не считай гвг чем-то еще, это просто смех и не больше для ПК. На гвг шмот разный у всех, разные шансы критов и прохождений скилов, разные скилы, профессии и люди, так что твой винрейт в пати равен 0, для меня ты пустышка без смысла. Поэтому о твоем гвг говорить нет смысла. Как бы ты не фармил и не качался, ПК тебя найдут и обеспечат тебе покой.

 

Не имея представления, кто такие ПК, ты уже смеешь сравнивать их с собой, что кого-то напкашил... Для тебя понятие ПК, это тушить свой зад, когда он полыхает, после того как тебя унизили, заняли спот, отобрали конфетку на мобах :D где твой украшенный друг тебе не в силах помочь. Как ПК ты никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши меня этим)) У ПК побед больше над своими врагами - http://averia.ws/stat_pk.php?server=x55 На каждую победу в пати 9vs9 человек по 1 фрагу на гвг. И того 5 побед по 5 фрагов на каждого. Теперь смотрим ПК archiwowpk и видим 5404 фрагов, делим это и получаем разницу, которую составляет ПК в 1000 раз сильней каждого на ГВГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало пишут цель не нагибать неверных, а в итоге будут типо в цеметри фул кланом еб*шить, ибо в дв бомже маг в дк сете их фул клан разложит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому о твоем гвг говорить нет смысла. Как бы ты не фармил и не качался, ПК тебя найдут и обеспечат тебе покой.

ты дальше дв не зайдешь никуда, о чем ты, дцпшник ;D

ты даже не смешной, просто очень глупый, аж стыдно писать тебе что-то. пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образец заявки в ПК клан:

1. Твое имя?

2. Твой возраст?

3. Где проживаешь?

4. Какие увлечения?

5. Какой характер и темперамент?

6. Почему избрал(а) путь ПК?

7. Какой игровой ник?

8. Твоя профессия в игре?

9. Твой skype и vk?

10. Испытательный срок

 

Присылать заявки мне в ЛС, возраст от 18+ (бывают исключения)

 

реально в секту вербуете:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм, ПКашники против фарма и инстов, чем же они будут ПКашить? теневыми пухами и стоковыми Д - пушками ??? :D:D лицемеры епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм, ПКашники против фарма и инстов, чем же они будут ПКашить? теневыми пухами и стоковыми Д - пушками ??? :D:D лицемеры епт

ПК всегда пкашили в том шмоте, что дропали с мобов, пока вкачивали себе определенный лвл. Шли на жертву во имя спасения нубов и тратили по 2-3 ч на кач. Целей фармить чисто для шмота никогда не было, тем более ходить по инстам. Главное - это скил и активированный комбо сет в игре л2, чтобы тащить всех на хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с тобой связаться ? куда писать заявки? на форуме в пм пока не могу

Через ЛС на форуме или в игре в пм "Крондаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дальше дв не зайдешь никуда, о чем ты, дцпшник ;D

ты даже не смешной, просто очень глупый, аж стыдно писать тебе что-то. пока.

я пкашу везде и дв шатл не один раз, ничего там крутого нету, одни писькомеры, которые про скил игры даж не знают, пока, очередной слившийся нубас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...