Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
heidenpwnz1

Политическая ситуация на сервере

Рекомендованные сообщения

В связи с сложившейся ситуацией связаным с большим притоком топовых кланов предлагаю обсудить ваще мнение по поводу политической ситуации на сервере... Ну что гайс какие прогнозы кто кого затащит, кто с кем 69 будет?) го обсуждение, всеравно делать нечего ждем ОБТ ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая ненужная тема на этом форуме, я не хожу на выборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гонишь?:D

Еще пол месяца до старта,какая политика?

ну лол куча топ кланов пускай письками померяются а я почитаю, люблю читать подобную хрень много интересного узнаешь, да и делать нечего играть негде до обт немного осталось:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лол куча топ кланов пускай письками померяются а я почитаю, люблю читать подобную хрень много интересного узнаешь, да и делать нечего играть негде до обт немного осталось:oops:

так на обт тестить надо а не письками мерятся

До первого эпика никакой политики то и не будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на обт тестить надо а не письками мерятся

До первого эпика никакой политики то и не будет:D

Обт с девятого числа вроде, может кто на обт ак фарманет и начнется политика:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лол куча топ кланов пускай письками померяются а я почитаю, люблю читать подобную хрень много интересного узнаешь, да и делать нечего играть негде до обт немного осталось:oops:

Тут уже все топ кланы друг друга знают, иди обратно на эпилог х1200, где каждый сервер дядя вася создает новый "топ" клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, все клы в своей конфе, говорилке, после прайма в танки гоняют. =D

Вот там политика и задвигается. XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лол куча топ кланов пускай письками померяются а я почитаю, люблю читать подобную хрень много интересного узнаешь, да и делать нечего играть негде до обт немного осталось:oops:

Пытаться управлять толпой на изи и сидеть щелкать семки на завалинке уже сложновато, да и уровень нужен. Исход политики х25 постоянным игрокам аверии известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, все клы в своей конфе, говорилке, после прайма в танки гоняют. =D

Вот там политика и задвигается. XD

почему я до сих пор с ними не катаю?:(

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...