Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NetTracer

Блесс фрея [предложение и обсуждение]

Приведение б.фреи к официальному виду  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Приведение б.фреи к официальному виду

    • Да, обратный отсчет времени на 2й стадии
    • Нет, мы бомжы и привыкли убивать вату и РМТшить сетами.


Рекомендованные сообщения

предлагаю обсудить драконов, так как после первого их фарма идет жестокое рмт, клановые паки срутся за эпик и разваливаются, потом ливают, надо чтото с этим делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю обсудить драконов, так как после первого их фарма идет жестокое рмт, клановые паки срутся за эпик и разваливаются, потом ливают, надо чтото с этим делать

Надо резать

Пусть с дракона падает ворпал шмот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо снайпер порезали не будет так много точек не будет переточеных пух и 6 сетов и паки не пойдут так рано на бфрею :)

ее позже пойдут фармить только из-за того что дольше качать чаров и потому что рынок будет не так развит, толку мало фармить блесску рано ибо 17 са, мид пушки и элегию мало кто будет покупать, только для некоторых классов она нужна в поле, которых очень мало на аверии, а так блеска отлетает с дино крашерами и дино шмотом, главное чтобы маги были с головой на плечах и не умирали за 5 минут на 3тьей стадии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю блочить заходы на валика тара и бая кланам, которые уже их фармили в предыдущий раз, по айпи и хардам, ато несправедливо и обыдно остальным как то:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, чел думает как продлить жизнь будущему серву, только мало от этого толку, большинство тех кто тут играет,играют 1-2 мес и нам это нравится, да что там говорить уже сказали что летом будет лоу реит, поиграем на х25 два мес, отдохнем и туда, и так по кругу, лично меня и мой пак это устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, чел думает как продлить жизнь будущему серву, только мало от этого толку, большинство тех кто тут играет,играют 1-2 мес и нам это нравится, да что там говорить уже сказали что летом будет лоу реит, поиграем на х25 два мес, отдохнем и туда, и так по кругу, лично меня и мой пак это устраивает

к сожалению это уже неизбежно, да и сами админы не скрывают, что основной приток средств идет со старта сервера, отсюда и столько серверов на просторах рунета и 2-3 мес сейчас считается оч хорошим сроком жизни проекта, увы господа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее позже пойдут фармить только из-за того что дольше качать чаров и потому что рынок будет не так развит, толку мало фармить блесску рано ибо 17 са, мид пушки и элегию мало кто будет покупать, только для некоторых классов она нужна в поле, которых очень мало на аверии, а так блеска отлетает с дино крашерами и дино шмотом, главное чтобы маги были с головой на плечах и не умирали за 5 минут на 3тьей стадии.

на летнем чет ходили ходили не могли последнюю стадию убить спустя 2 недели ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на летнем чет ходили ходили не могли последнюю стадию убить спустя 2 недели ><

да куда вам, вы же паком, паком емае не могете 1го спойлера перефармить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда вам, вы же паком, паком емае не могете 1го спойлера перефармить))))

я вижу у тебя еще полыхает до сих пор, кайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не полыхает, просто смешно с горе фармеров, которые пачкой магов фармят меньше 1го спойлера, л2 не для вас девочки)

 

вот что ты писал про фарм гнумов:

настолько огромной что там вмещается 20 даунов которые фармят больше чем пачка за прайм? я понимаю почему у тебя коленки дрожат, ты же гном и ты чет писал что если порезать то онлайн упадет жостко тоесть если вы аутисты перестанете зарабтывать кучу бабла то онлайн упадет? может наоборот люди фармят целый день зарабатывают 5ккк потом сравнивают что эти 5ккк можно пойти за час на снайперах и понимают что жизнь боль идут на снайперов стоят чет потеют потом им надоедает конкуренция и они забивают потому что фармить копейки нет смысла?

 

и у кого полыхает то))) поверь я и дальше буду фармить больше в 3 раза чем твой унылый пак калек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...