Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NetTracer

Блесс фрея [предложение и обсуждение]

Приведение б.фреи к официальному виду  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Приведение б.фреи к официальному виду

    • Да, обратный отсчет времени на 2й стадии
    • Нет, мы бомжы и привыкли убивать вату и РМТшить сетами.


Рекомендованные сообщения

на летнем чет ходили ходили не могли последнюю стадию убить спустя 2 недели ><

хз, за 3-4 дода убивали, как элегию лайт на дестре оставили так вообще изи стало все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, за 3-4 дода убивали, как элегию лайт на дестре оставили так вообще изи стало все :D

да не в том дело там кароче маги стояли снизу на мобах они фейлились мы фейлились, такие дела, сама фрея не особо сильна

на этом сервере под макросами и с флешками без кд должно быть все изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оффу и птс,тут ява братан,если хочешь птс тебе другой проэкт нужен

Нет ну лидю хотят снайпов по офф или птсу а про б фрею молчат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не полыхает, просто смешно с горе фармеров, которые пачкой магов фармят меньше 1го спойлера, л2 не для вас девочки)

 

вот что ты писал про фарм гнумов:

настолько огромной что там вмещается 20 даунов которые фармят больше чем пачка за прайм? я понимаю почему у тебя коленки дрожат, ты же гном и ты чет писал что если порезать то онлайн упадет жостко тоесть если вы аутисты перестанете зарабтывать кучу бабла то онлайн упадет? может наоборот люди фармят целый день зарабатывают 5ккк потом сравнивают что эти 5ккк можно пойти за час на снайперах и понимают что жизнь боль идут на снайперов стоят чет потеют потом им надоедает конкуренция и они забивают потому что фармить копейки нет смысла?

 

и у кого полыхает то))) поверь я и дальше буду фармить больше в 3 раза чем твой унылый пак калек)))

Вы 2 гнома действительно думаете что за 2 недели всякие нытики не дойдут до круга?))))Люди плачашие тут просто не круг не умеют фармить и на снайпах конкуренцию не выдерживают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было для дауна шифтануть что она +7?))

+7 ворпал-окей, елегия +7 это норм, хотя извиняй, ты внатуре блескафармер, забыл что для блесфарма бижа ваще ненужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задроты конченые, достали со своей б фреей. сделайте её полегче, устал потеть 1.5 месяца что бы зафармить ее в 3 пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не полыхает, просто смешно с горе фармеров, которые пачкой магов фармят меньше 1го спойлера, л2 не для вас девочки)

 

вот что ты писал про фарм гнумов:

настолько огромной что там вмещается 20 даунов которые фармят больше чем пачка за прайм? я понимаю почему у тебя коленки дрожат, ты же гном и ты чет писал что если порезать то онлайн упадет жостко тоесть если вы аутисты перестанете зарабтывать кучу бабла то онлайн упадет? может наоборот люди фармят целый день зарабатывают 5ккк потом сравнивают что эти 5ккк можно пойти за час на снайперах и понимают что жизнь боль идут на снайперов стоят чет потеют потом им надоедает конкуренция и они забивают потому что фармить копейки нет смысла?

 

и у кого полыхает то))) поверь я и дальше буду фармить больше в 3 раза чем твой унылый пак калек)))

в 2016 научиться бы месаги отправлять.... кек у меня все нормально я пытался тебе донести мысль но ты слишком ограничен для этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно снайперов улыбнула, но тема действительно интересная но не самая актуальная.

 

Гибель дефли фарма происходит после выхода паков на б.фрею. По причине ее "ватизма" на данном сервере. Есть 1 единственное предложение - сделать 2ю стадию по оффу, а именно, обратный отсчет при убийстве глакиса. 90% пачек, а тем более твинков не смогут его убивать за указаное время, тем самым значительно усложнится сам процесс фарма б.фреи.

ca01cb696c12ace7d94637f39959b05c.png

если рейты на дроп/спойл/адену будут такие как заявлено сейчас, а не будут меняться каждый день (пару дней назад дроп и спойл были х5 и х3 соответственно) + будет рабочей задумка с инстами, то до блесс фреи доберется не так много людей как обычно

"комьюнити" аверии привыкло к определенным, "фундаментальным" стандартам данной сборки, поэтому ничего не надо пытаться изменить в этом плане, если ты хочешь Retail, то тебе никто не мешает идти играть на рпг или официальные сервера

не понимаю вообще зачем ты пришел на форум аверии с такими предложениями как "сделать что-то по оффу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2016 научиться бы месаги отправлять.... кек у меня все нормально я пытался тебе донести мысль но ты слишком ограничен для этого

ох ты гениальный ты наш, не нашел ничего лучшего как до меседжей докопаться, ты смешон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы полудурки не понимаете простой вещи, введя все ваше нытье в игру, сервер умрет в 2 раза быстрее, никчемные дети-нытики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...