Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StopRMTpls

Дефолтный респ эпиков

Дефолтный  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Дефолтный

    • да (я лучше не приду или проснусь в 5 утра и зафармлю за 2 часика)
    • нет (мне 47 лет и я хочу пофаниться вечерком, я все равно ухожу спать в 12 ночи)
    • снизить статы драконам, что бы даже при беготне, они падали за минут 40-60


Рекомендованные сообщения

нету возможности, не приходите, не получайте дроп, это дефол, так было всегда, я даже написал об этом.

тут соа не причем, просто бегать по кругу у всех болит голова, моей пати легче фармить 2ое суток без сна, чем сходить на этого тараса и бегать по кругу кучу часов и так во всех пачках с которыми я знаком.

ну просто беготня когда 3 сайда, а если тут будут приходить по 5, хотя бы росы,лига,шб,ра, гт уже не побегаешь, места не хватит, полюбому будут драки пока хотя бы 2 не сольются, а такой фан можно получить только в праймовое время, но и в твоих словах правда тоже есть, хочешь-приходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срезать статы, чтобы был профит фармить при беготне, а не за 4 часа снимать 5% хп, и потом после выигранной драки фармить фри дракона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот это срезать статы это тоже бред на самом деле . тут и так драконы изи

Надо просто сделать ограничение на заход + респ как положено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 к словам автора. Давайте прекращать делать из ла2 непонятно что, для кучки школьников, которые привыкли приходить на неделю, выбивать эпик РМТшить его и некст сервер. С дефолтным респауном эпиков, появится здравая конкуренция у всех, а значит наличие эпика будет обусловлено не тупым стадом внутри 1 тага, а многими факторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету возможности, не приходите, не получайте дроп, это дефол, так было всегда, я даже написал об этом.

тут соа не причем, просто бегать по кругу у всех болит голова, моей пати легче фармить 2ое суток без сна, чем сходить на этого тараса и бегать по кругу кучу часов и так во всех пачках с которыми я знаком.

ну да на адрике 2 суток стоят ькуда проще думаю тут все согласятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да на адрике 2 суток стоят ькуда проще думаю тут все согласятся)

ща бы чмокнуть бибу от интерлюдов на кругу и про адрик начать орать опять.. какой-то ты слишком дефолтный стал пашок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против: много людей работает и уже не те времена когда вставали поздно ночью из за каких то эпиков ,или менять работу на пиксели в 12 часов дня.

а с другой стороны посмотришь как было на одном известном сервере несмотря на время дня и ночи собирались и фанились кланы +меньше лагов было как на примере аверии при онлайне 500 живых на эпиках жуткие лаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 к словам автора. Давайте прекращать делать из ла2 непонятно что, для кучки школьников, которые привыкли приходить на неделю, выбивать эпик РМТшить его и некст сервер. С дефолтным респауном эпиков, появится здравая конкуренция у всех, а значит наличие эпика будет обусловлено не тупым стадом внутри 1 тага, а многими факторами.

:D что мешает школьникам зайти днем, утром, ночью? да как-то ничего. почему-то я не видел, чтобы давали хотя бы одним школьникам валика/тараса/баюма, в основном эпик получают костяковые паки и как-то можно уследить за уник бижей, чтобы ее не продавали. раньше во времена дефолтных респов эпиков тоже самое было, приходило пару сайдов и были те же качали или фарм по 4-5 часов, это будет плюс только для доширачников, которые сидят дома, которые этот же эпик и сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D что мешает школьникам зайти днем, утром, ночью? да как-то ничего. почему-то я не видел, чтобы давали хотя бы одним школьникам валика/тараса/баюма, в основном эпик получают костяковые паки и как-то можно уследить за уник бижей, чтобы ее не продавали. раньше во времена дефолтных респов эпиков тоже самое было, приходило пару сайдов и были те же качали или фарм по 4-5 часов, это будет плюс только для доширачников, которые сидят дома, которые этот же эпик и сольют.

Так тему такой же доширак и создал,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тему такой же доширак и создал,хз

пруфы есть что я дошик?) вроде только сегодня 2к на вм закинул, что бы аркану купить, кайфую, мне в Москве рмт не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы есть что я дошик?) вроде только сегодня 2к на вм закинул, что бы аркану купить, кайфую, мне в Москве рмт не интересно.

Пишешь прям как стандартный любитель лапши:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь прям как стандартный любитель лапши:D:D:D

да, спецом продаю аденку онли круглыми цифрами.

http://pix.my/wSwhZv09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чего бы на сервере с десятком сайдов эпик будет быстрее если он реснется в 5 утра? XD

существуют боеспособные пачки (с бустом превышающим 95% паков остального серва) которые могут регрупнуться на эпика в любое время и при должной поддержке в виде легкого мит шилда могут поворачивать исход масс пвп в свою пользу даже при условии тактических ошибок клан лидера, НО практически весь кпд таких паков сводится к общему уровню кпд остальных паков в условиях карусели вокруг ящерки из 400+ человек.. рандомный респ эпиков лишь слегка сможет помочь кланам которые имеют такие боевые паки против зерго кланов аля РоСы, ШБ, с общим пт пачек 20-24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...