Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1)Анатолий, 21 год (Tyefel)(Fatalnyi)

2)Играл на всех проектах аверии

3)Ищу онли маг кп ноулайферов, которых знаю-видел. (Форумные кп идите лесом, вам тут искать нечего)

4)Кп со стандартным пт 4-8 часов не интересуют

5)Любой слот в мейн (Кроме ОЛа и СВС)

6)Таг любой (обязательно)

7)Мой онлайн со старта 3 суток нонстоп, неделю 18+, потом 12-18 (в зависимости от дня недели)

8)Донат на старте 2к+, далее в зависимости от надобности

9)Говорилка любая

10)Железо достойное, могу грузить до 20 окон, при надобности могу подключить еще и ноут 5+ окон

11)Фрапсов к сожалению нету, т.к. никогда их не делал. Если кого заинтересует, то есть пара скринов. (Поэтому тролинг по поводу "лооооооол, на бп/дд слоты без фрапсов" идите лесом)

12)Связь со мной либо тут, либо Skype: Tyefel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по скринам,ты соло игрок,из последнего скрина виден какой-то недопак. Как ты можешь завышать так чсв,как будто кп ищет сам дерзкий с изюмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по скринам,ты соло игрок,из последнего скрина виден какой-то недопак. Как ты можешь завышать так чсв,как будто кп ищет сам дерзкий с изюмом.

На первом скрине качал кентов с реала, на последнем арч кп, где окнами делали 7 рб и + даже если на скринах я соло, то что мне мешает искать кп с теми критериями, которые мне нужны или подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да искать то можно,но нет никакой инфы о тебе(как о сильном дд,игравшем ранее в сильном паке):фрапсы и тд. Так то АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да искать то можно,но нет никакой инфы о тебе(как о сильном дд,игравшем ранее в сильном паке):фрапсы и тд. Так то АП

Что-то мне это напоминает)))) А именно прием на работу после окончание универа, много возможностей, опыта и времени, а зафиксированного опыта работы нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ на 1 скрине глянул на твой баф сразу понял что ты не очень игрок, да и еще, поставь некст таргет на панель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ на 1 скрине глянул на твой баф сразу понял что ты не очень игрок, да и еще, поставь некст таргет на панель.

Во первых есть такие вещи как пве и пвп бафы, на 1 скрине пве баф, во вторых по поводу таргета все зависит от должности в кп! Если ты асистер через некст таргет, то с тобой все понятно, я же приучен брать асс по пати! Так что я думаю ты меня услышал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых есть такие вещи как пве и пвп бафы, на 1 скрине пве баф, во вторых по поводу таргета все зависит от должности в кп! Если ты асистер через некст таргет, то с тобой все понятно, я же приучен брать асс по пати! Так что я думаю ты меня услышал!

физ баф на криты и кот зачем тебе обьясни?еще у тебя там нет реневала. интересно мне как ты дрался с магами и ножами без некст таргета. скажи мне зачем тебе вика? почему не пов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физ баф на криты и кот зачем тебе обьясни?еще у тебя там нет реневала. интересно мне как ты дрался с магами и ножами без некст таргета. скажи мне зачем тебе вика? почему не пов?

Пве баф = альт б баф + свои поправки, вика для фарма в лоа, т.к. на тот момент в шмоте 0 атт, поэтому лишние 1.5к хп были не лишними(это личное мое мнение), по поводу асиста повторюсь, что я играю восновном в кп, не асистом, поэтому мне некст таргет даром не сдался, т.к. я бью только по асс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по скринам,ты соло игрок,из последнего скрина виден какой-то недопак. Как ты можешь завышать так чсв,как будто кп ищет сам дерзкий с изюмом.

И во вторых посмотри на чат на 3 скрине, я не думаю что у "недопака" как ты выразился был бы бай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...