Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пве баф = альт б баф + свои поправки, вика для фарма в лоа, т.к. на тот момент в шмоте 0 атт, поэтому лишние 1.5к хп были не лишними(это личное мое мнение), по поводу асиста повторюсь, что я играю восновном в кп, не асистом, поэтому мне некст таргет даром не сдался, т.к. я бью только по асс!

к твоему сведению у вики и пов одно и тоже кол-во хп, только у пова шанс маг крита выше, ты так и неответил почему ты гоняеш с сонгом на криты ФИЗ, а самого важного сонга Реневал у тебя нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физ баф на криты и кот зачем тебе обьясни?еще у тебя там нет реневала. интересно мне как ты дрался с магами и ножами без некст таргета. скажи мне зачем тебе вика? почему не пов?

И вообще этот спор безсмысленен и продолжаться он может бесконечно) И по сему, если тебя что-то не устраивает, то будь добр, оставь свое мнение при себе, т.к. оно мне не интересно! Ну а так, скажу лишь GL HF встретимся на спотах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан да я тебе просто хочу помоч с бафом, ты будеш круче убивать мобов!!!

ну а по поводу реневала ты наверно заметил, что там нету 1 бафа)))(слот же под него свободен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще этот спор безсмысленен и продолжаться он может бесконечно) И по сему, если тебя что-то не устраивает, то будь добр, оставь свое мнение при себе, т.к. оно мне не интересно! Ну а так, скажу лишь GL HF встретимся на спотах)

Cудя по тому что ты пишешь ты очень слабый и грок тебе дельные советы дали а ты стоишь на своем) не повезет кп которая поверит твоему первому посту и возьмет тебя к себе а потом просто будут мучатся с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cудя по тому что ты пишешь ты очень слабый и грок тебе дельные советы дали а ты стоишь на своем) не повезет кп которая поверит твоему первому посту и возьмет тебя к себе а потом просто будут мучатся с тобой

Я отвечаю по мере своего мнения, а что делать с полученной информацией (советами) я уж решу сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Анатолий, 21 год (Tyefel)(Fatalnyi)

2)Играл на всех проектах аверии

3)Ищу онли маг кп ноулайферов, которых знаю-видел. (Форумные кп идите лесом, вам тут искать нечего)

4)Кп со стандартным пт 4-8 часов не интересуют

5)Любой слот в мейн (кроме бардов). В приоритете бп/дд.

6)Таг любой (обязательно)

7)Мой онлайн со старта 3 суток нонстоп, неделю 18+, потом 12-18 (в зависимости от дня недели)

8)Донат на старте 2к+, далее в зависимости от надобности

9)Говорилка любая

10)Железо достойное, могу грузить до 20 окон, при надобности могу подключить еще и ноут 5+ окон

11)Фрапсов к сожалению нету, т.к. никогда их не делал. Если кого заинтересует, то есть пара скринов. (Поэтому тролинг по поводу "лооооооол, на бп/дд слоты без фрапсов" идите лесом)

12)Связь со мной либо тут, либо Skype: Tyefel

[ATTACH]92876[/ATTACH][ATTACH]92877[/ATTACH] [ATTACH]92878[/ATTACH]

удали скрины это пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых есть такие вещи как пве и пвп бафы, на 1 скрине пве баф, во вторых по поводу таргета все зависит от должности в кп! Если ты асистер через некст таргет, то с тобой все понятно, я же приучен брать асс по пати! Так что я думаю ты меня услышал!

Да правильно нах он надо тот некстаргет, лишняя кнопка на панели:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати классно играть на бише без энтер чата?

Мне норм, т.к. на тот момент играл с ноута, на котором не работли Fки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...