Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGG

вопрос по железу (ноут для л2)

Рекомендованные сообщения

Проц я всетаки решил что покачто брать не буду, ибо если я не ошибаюсь на любую современную мать он встанет, а разогнать его можно с 2.6 до 4 Мгц Отсюда вывод лучше не брать сейчас другой i5 а позже прикупить седьмой...

 

поставить можно на любую

но разгонять можно только на z77 чипсете (плюс не каждый поддерживает изменение вольтажа, как у меня например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут столько знатоков собралось, вопрос у меня.

Запускаю игру с ноута, играею без лагов, прогрузка более менее, НО при запуске выскакивает окошко с англ. надписью что-то типо не активировано AGP ускорение. Захожу в DXDIAG, там написано, что AGP ускорение включено. Видеокарта интегрированая, дрова самые новые с сайта, директ х 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...