Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю нужно внести некую ясность в сложившуюся ситуацию.

 

- Причины введения лага шотов?

У нас будут полноценные макросы, как на PTS\официальных сборках. Лаг шотов - необходимое условие для их установки на сервера.

 

- Что такое лаг шотов?

Каст умения без использования Blessed Spiritshot.

 

- В каких случаях он возникает?

В случае каста следующего умения, в течении 50 мс(миллисекунд) после использования spiritshot'a.

 

- Особенности нашей реализации:

1) На официальных серверах\PTS время задержки составляет ~60-80 мс(у нас же 50 мс)

2) Если использовать умение без макроса, лаг практически не будет появляться (речь идет о касте одного умения, а не разных)

3) При использовании разных умений без задержки в 50мс после использования spiritshot'a - будет возникать лаг(например, Hydro Blast + Aura Blast - если сделать каст в такой очередности, без задержки - Aura Blast будет кастоваться без использования spiritshot'a)

4) При использовании умений в макросе, на каждом втором касте будет возникать лаг. Так как макрос дает 1050 мс отката, вы используете умения без задержки, следовательно, возникает лаг и каст идет без использования spiritshot'a.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без лаг шотов все создадут слб и будет

 

#slblend

 

https://www.youtube.com/watch?v=4b1sGIAuEO0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что расписали, полезная для новеньких информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильное описание

при лаге спиритшот будет использоваться, будет давать урон х2, но не будет давать скорости каста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я и с лагами и без лагов за сб бегаю. И без всяких макросов с фул бафом и бижей, отката почти нет и все пучком. Если конечно тупо зажать кнопку и бегать, то печаль. Но так неинтересно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я како то пьяненький бегал за сб, пулял врагов. Пулял минут 30, убил норм. И тока потом увидел, что соски не включены ))). Каст и без них норм был. Главное, что на лаге соски, урон не режется. Ну это по сб. По остальным не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ тоже было всегда интересно ахахха

Я раньше думал, что лаг сосок, это когда соски лагают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше думал, что лаг сосок, это когда соски лагают :D

тут не надо думать лаг шот это сборс с любова скила отката 0.5-0.7 тем кто играет им ненужно будет этого знать,а теперь встречайте гладов тиров масухи без кд и сб бьющие почти без кд по бафу+ откты еще даст и прыжкам сб которые итак изи откатываются,ну а вообще посотрим. плюсом эта параша некогда не была и всегда вела к дисбалансу.(ровным гладам которым требовалась ротация какая то 2 масухи потом тсс пропадет и останутся глады масухи по кд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой.

А зачем вы делаете откат меньше только у скиллов в макросах? Почему просто не сделать у скиллов стандартно откат как будто они в макросе?

Это же удобнее намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой.

А зачем вы делаете откат меньше только у скиллов в макросах? Почему просто не сделать у скиллов стандартно откат как будто они в макросе?

Это же удобнее намного.

говорят когда все 4 панели в макросах на фрапсе то хер докажешь что не легит, чисто оправдание такое, все в макросах ПАТАМУШТА АТКАТЫ БЫСТРЕЙ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят когда все 4 панели в макросах на фрапсе то хер докажешь что не легит, чисто оправдание такое, все в макросах ПАТАМУШТА АТКАТЫ БЫСТРЕЙ:D

Говорят у легитных игроков нет фрапсов, потому что они не выигрывают пвп. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...