Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

С Днем Рождения, Betty!

Рекомендованные сообщения

Милая Лиза, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю всего самого прекрасного: здоровья крепкого, счастья огромного, по-больше позитивных моментов в твоей жизни. Чтобы все твои мечты сбывались!

106115783_sdnemrozhdeniya15.png

Тебя поздравляет твоя команда:

[ADM]Ranive: Когда я вспоминаю о Бетти, мне сразу приходит на ум одна история... она пошла учиться на сис.администратора, Анонимус чуть не поседел, боясь что она хочет его подсидеть :)) С днём рождения, Лиза! Оставайся такой же милой и преданной нашему проекту :)

 

Ahig: Поздравляю нашу прекрасную Елизавету с днём рождения! Хочу пожелать ей, чтобы в жизни были только тёплые и счастливые моменты, львиного здоровья и успехов во всем! А остальное приложится. Оставайся такой же трудолюбивой:thumbsup:!

 

automatic: С днем рождения Лиза, желаю счастья, здоровья, успехов, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

NIGHTEAL: happy birthday:cool:

Idea: Лизонька, девочка моя, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе улыбок море и здоровья воз, пусть все мечты твои сбываются. Оставайся такой же, во общем это твой день, жги :D

 

 

15761642.png

 

:inlove::inlove::inlove:C Любовью твоя команда!:inlove::inlove::inlove:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D я промолчу. Она знает

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ADM]Ranive: Когда я вспоминаю о Бетти, мне сразу приходит на ум одна история... она пошла учиться на сис.администратора, Анонимус чуть не поседел, боясь что она хочет его подсидеть :))

True story. С днюхой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Лиза!!!

всего самого хорошего и доброго тебе)

XJ9bA9w_nqA.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты посидел ??? :)

p.s. С Днем варенья :)

От "тралинга" ранива максимум можно ладонь ко лбу преподнести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...