Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iScare

тема для тех кто голосовал за сервер ранее

Рекомендованные сообщения

Парни, кто голосовал за сервера аверии, делитесь опытом кому что доставалось за голоса? что-то кроме аверинок давалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто голосовал за сервера аверии, делитесь опытом кому что доставалось за голоса? что-то кроме аверинок давалось?

300 аверинок, перо аверии 100%

кристаллы атт и точки шансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 аверинок, перо аверии 100%

кристалы атт и точки шансово

описание я видел, интересно просто узнать на деле как оно было, какие точки и с каким шансом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описание я видел, интересно просто узнать на деле как оно было, какие точки и с каким шансом

Играя на х55 получал S арморки и иногда випку

С кристаллами не везло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описание я видел, интересно просто узнать на деле как оно было, какие точки и с каким шансом

точки Ы грейда шмот\оружие))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя на х55 получал S арморки и иногда випку

С кристаллами не везло :D

:p а мне везло)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя на х55 получал S арморки и иногда випку

С кристаллами не везло :D

обычные? блесс точек нет в списке возможных призов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные? блесс точек нет в списке возможных призов?

Обычные арморки и випки

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точки редко попадали ко мне в инвентарь, а вот кристаллы атрибута, очень часто и бывало по 2 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял это по сути бесполезное занятие, аверинки и так стоят копейки

кому полезное кому бесполезное, попробовать в глаз не дадут главное уметь делать так чтобы остаться в выигрыше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял это по сути бесполезное занятие, аверинки и так стоят копейки

хз за 15 дней голосования(с 1 по 15 апреля) учитывая сколько будут стоить точки в первые 2 - 5 дней и атт изи па на неделю + аверинки(дон плащ на лимит веса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз за 15 дней голосования(с 1 по 15 апреля) учитывая сколько будут стоить точки в первые 2 - 5 дней и атт изи па на неделю + аверинки(дон плащ на лимит веса)

ну типа да, в принципе в этом что-то есть, ну лично для себя мне не проблемно 1.5-2к авер закинуть, поэтому для меня голосования с таким бонусом не имеет особой ценности.. а вообще да, для тех кто не может позволить себе минимальный донат это хоть что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа да, в принципе в этом что-то есть, ну лично для себя мне не проблемно 1.5-2к авер закинуть, поэтому для меня голосования с таким бонусом не имеет особой ценности.. а вообще да, для тех кто не может позволить себе минимальный донат это хоть что-то

хз минимальный донать ето па на неделю, а там магами изи фармиться 2к авер за прайм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...