Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шрифты для клиента ( файлы внутри )

нужны эти минимальные изменения в клиенте ?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. нужны эти минимальные изменения в клиенте ?



Рекомендованные сообщения

Вы хоть скрины выкладывайте с примерами предлагаемых шрифтов, а то я сижу с ZX-Spectrum и мне не понятно какой шрифт скрывается под озвученными названиями.

как ответят по теме я все шрифты которые захотите запилю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив, прошу тебя, обрати внимание на этот топик http://forum.averia.ws/threads/По-поводу-Кансела-Да.140312/

его доджат как только могут, сливаются с конкретного ответа и трут посты любыми способами, лиж бы заигнорить его, не знаю как написать тебе в лс

Я читал твою тему, чтобы адекватно что-то обсуждать, я думаю тебе стоит зайти на арену х55/х100 и поснимать фрапсов стоя в толпе варов и посмотреть сколько суммарно снимается баффов, все это записать на фрапс. Потому что каждый класс хочет, чтобы его забустили, наша задача придерживаться механики официального сервера, поправляя лишь совсем критичные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ответят по теме я все шрифты которые захотите запилю.)

Уже дал задачу дизайнеру, чтобы можно было выбрать шрифт из выпадающего списка в Апдейтере клиента. По-умолчанию будет стандартный, кто захочет сможет выбрать персональный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1913784, member: 1"']Я читал твою тему, чтобы адекватно что-то обсуждать, я думаю тебе стоит зайти на арену х55/х100 и поснимать фрапсов стоя в толпе варов и посмотреть сколько суммарно снимается баффов, все это записать на фрапс. Потому что каждый класс хочет, чтобы его забустили, наша задача придерживаться механики официального сервера, поправляя лишь совсем критичные вещи

дело в том, что даже не количество баффов смущает

тут речь идет не столько про поле и толпы варов, сколько про олимп

я скинул там фрапс адванса с рпг, думаю он подойдет как пруф? там видно как он пробивает через цепи на арене с 2 статуями крашер, у вас же если его заюзать то он даже не достанет, не то что докастуется когда враг забежит за текстуры. главная проблема которую пытаемся донести это ренж и докаст, крашер должен докастовыватся если цель попала в зону каста как только да нажал на спелл, а у вас если цель выбегает из зоны каста до того как скилл докастуется - по нему не идет ничего, кроме анимации. опять же все пруфы на мои слова видны в том фрапсе, я могу даже конкретный таймкод скинуть где это видно.

 

upd

да и кстати, у крашера есть дебафф, если он не заходит - то баффов вообще 0 канселится, это же смешно, на это даже пруфоф искать не нужно. Если супер важен пруф , и опять же подойдет с рпг, я попробую его достать.

и никто не хочет чтобы его калсс забустили, хочется чтобы просто 1 скилл привели в должное состояние, котрое было задуманно изначально создателями игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1913790, member: 1"']Уже дал задачу дизайнеру, чтобы можно было выбрать шрифт из выпадающего списка в Апдейтере клиента. По-умолчанию будет стандартный, кто захочет сможет выбрать персональный.

От души ! Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусором это нельзя назвать. А чтобы разнообразить л2

ну а в чем разнообразие то?)) в других буквах?) ох капец как сразу всем интересней и веселее станет играть :D

 

"года 2-3 с ним бегаю уже привычно как-то" - вот из-за этого была создана тема, а не разнообразить что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1913790, member: 1"']Уже дал задачу дизайнеру, чтобы можно было выбрать шрифт из выпадающего списка в Апдейтере клиента. По-умолчанию будет стандартный, кто захочет сможет выбрать персональный.

что по продажам 5-6 окна? хотябы до 6 просто на рынке нужно как минимум 3 трейдера , для чека, продажи, покупки, не говоря о игровых окнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в чем разнообразие то?)) в других буквах?) ох капец как сразу всем интересней и веселее станет играть :D

 

"года 2-3 с ним бегаю уже привычно как-то" - вот из-за этого была создана тема, а не разнообразить что то

эта фраза означала только то, что шрифт уместный в этой игре.

ладно без переходов на личности

ответ дан

можно закрывать

благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1913790, member: 1"']Уже дал задачу дизайнеру, чтобы можно было выбрать шрифт из выпадающего списка в Апдейтере клиента. По-умолчанию будет стандартный, кто захочет сможет выбрать персональный.

 

изменение шрифта через интерфейс.хдат. а если мы захотим поставить патч на доп. панели, то шрифт вернется на стандартный. чо делоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если цель выбегает из зоны каста до того как скилл докастуется - по нему не идет ничего, кроме анимации.

тут любой аое дэбаф так работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/По-поводу-Кансела-Да.140312/

его доджат как только могут, сливаются с конкретного ответа и трут посты любыми способами, лиж бы заигнорить его, не знаю как написать тебе в лс

ты же в армию уходишь , зачем тебе этот кенсел ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в чем разнообразие то?)) в других буквах?) ох капец как сразу всем интересней и веселее станет играть :D

 

"года 2-3 с ним бегаю уже привычно как-то" - вот из-за этого была создана тема, а не разнообразить что то

Печенька ты в молоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что по продажам 5-6 окна? хотябы до 6 просто на рынке нужно как минимум 3 трейдера , для чека, продажи, покупки, не говоря о игровых окнах

Создавайте отдельные темы, купить можно будет до 10 окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...