Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". keltaa: Lineage2 - заразная игра!

Рекомендованные сообщения

Всем снова привет!

Сегодня у нас в гостях очень интересный игрок, он с нами уже давно. Сама я с ним знакома пару месяцев, но мы сдружились быстро. Мне понравился он, как собеседник, игрок, да и просто, как человек!:rolleyes:

keltaa - именно о нем идет речь.

 

nkMDPxIg

- Привет) Вот и удалось мне взять у тебя интервью ^^ Давай, рассказывай о себе, своих увлечениях, нам интересно все:p

- Всем привет! Меня зовут Александр, мне 25 лет. Живу я в городе Чебоксары, где-то между Казанью и Нижним Новгородом :D. Закончил институт по специальности: "Экономист по налогам и налогообложению". Два года работал в налоговой инспекции,но гоcслужба была нудной и занимала слишком много времени. Теперь работаю финансовым консультантом в одной маленькой, но перспективной фирме. Теперь немного о интересах и хобби.. По мимо этой "замечательной" игры, конечно же нравится спорт. Он был со мной с 6 лет, если не ошибаюсь, занимался я хоккеем, в нем я пробыл до 17 лет, играл в местной хоккейной команде "Сокол". А потом пошли контракты, институт и многие другие неприятные вещи, из-за которых со спортом пришлось прощаться. Вообще нравится много что, и перечислять этого не вижу смысла, да и думаю вам не будет интересно )

 

JpKGHj2n

- Саш, а расскажи нам о Lineage 2, чем она тебе нравится и, как ты попал в этот мир?o_O

- Lineage2. Что же о ней рассказать :D В двух словах - заразная игра! Не помню точно когда я начал играть в нее, но думаю тут история почти у всех одинаковая, все качались без сосок и бафа на не понятном сервере(мой был Луна х1) Я неделю пытался уплыть с деревни людей, бегал пешком из города в город. Игра "По-настоящему" началась на астериосе! Первый сервер был х3. Там уже были и консты и кланы и представление об игре в целом. Потом был хантер и клан ГлобАрми, и несколько лет игры вместе с ними. Через некоторое время, уже на другом сервере, мне пришлось заменять КЛа(Nod), теперь он бизнесмен :D. В тоже время образовался костяк моей пати, с которой я играл и даже сейчас часто играю. Конечно же многие уже далеки от игры, но не отметить моих фаворитов просто не могу! Это May и Yema. С ним даже сейчас играем и думаю еще поиграем. Жаль, что их не будет на новом х25, т.к они заняты немного другим, но и без них команда у нас собирается боевая! По никам и по игре вы сами все поймете, чего стоят только эти двое - Kr0zE и Edge! Чуть не забыл программиста и рендера! Eclipse и Sunbird. Во общем, будет все как всегда, фрапсы, темы на форуме ну и тонны петишек!:D

 

- И мне посчастливилось побывать в вашей консте... Особенно запомнилось общение между Крозе и Санбердом:D.

Веселые ребята вы однако:D. Ладно, у меня к тебе такой вопрос - Кем тебе больше нравится быть "ПЛом или КЛом"?

 

25097354e574aaa21c966de98a2691d7.png

- Если уж быть откровенным, то лучше быть обычным мембером, меньше забот, проблем и головной боли, а если выбирать между КЛом и ПЛом.. Наверное все-таки КЛ! Плить я уже отвык!:-)

- Ну а теперь о турнире на х55, который был недавно. Что пошло не так у Вас? Ведь Вас все считали сильным паком и боялись:cautious:.

8HFAHfk9

 

- Турнир.. а можно я воздержусь от ответа?) По-моему, там все очевидно;))

- Твое право, думаю Вы еще покажите себя:thumbsup: Мне интересно, твое мнение о команде проекта?

- Здесь я подчеркну двух своих любимых модераторов и одного админа! Это конечно же Narcissa и NIGHTEAL(Спасибо им большое за игру и помощь на прошлом проекте), ну и самый главный - Ranive! Без которого, кстати, было очень тяжело, когда он ушел в горы :D. А если говорить в целом, то все молодцы, работают добросовестно и качественно, естественно мы, как игроки, всегда будем чем-то недовольны, ну такие мы уж есть! Команда проекта - это семья, а в ней, как говориться:"Не без бана в городе" Да, сахарок?:sneaky:

- Спасибо:D А теперь поговорим о х25, на который, как я знаю ваш пак идет:-).

Что ты ожидаешь от нового сервера? Есть какие нибудь предположения, какой таг будет доминировать?

- Наверное, как и все, я жду фана, собственно ради чего и играем, но фана не только в игре, но и на форуме :D

Если говорить о тагах, то тут загадывать ничего не буду, естественно, хотелось бы чтобы ТАГ, в которым мы будем играть, доминировал и мы, как пати, сделаем для этого многое. Набор в клан вроде как закрыт и рекламировать его уже нет смысла, но если у вас есть вопросы, то пишите в скайп snake10!

- Спасибо тебе за интервью, получилось не большое конечно, но думаю игрокам будет интересно его прочесть:rolleyes:.

Желаю тебе удачи на х25! Спасибо, что Вы с нами:inlove:

1837592399_Forum.Averia.Ws_cat.png.2a71bef02a2a917aad351a3dd26f54c6.png

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельта няха)

Думала какой-нибудь мужик будет с пузом. Но нет, симпатичный ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельта няха)

Думала какой-нибудь мужик будет с пузом. Но нет, симпатичный ;D

Я по голосу думала, что ему лет 35...:D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему такие вьюшки лучше проводить в лайв режиме, аля твитч, как это было на классике ибо по факту получилось 4 вопроса-ответа из которых понятно что "меня зовут саша-кельта, мне 25,плохо выступили на турнире, го в клан к снейку".

Но все равно молодец, что сделала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельта няха)

Думала какой-нибудь мужик будет с пузом. Но нет, симпатичный ;D

Опа на, я не понял:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельта няха)

Думала какой-нибудь мужик будет с пузом. Но нет, симпатичный ;D

Школяр из Чебоксар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм-норм, коротко и ясно, думала опять будут скрины, ан нет, не постеснялся человек фоточки предоставить:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...