Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
saddest

Покупка дополнительных окон

Рекомендованные сообщения

Не стоит разрешать кучу окон. Это приносит кучу шмота в игру. Т.к. каждый начинает стремиться фармить зака, инсты в одного. Инстовые эпики начинают стоить копейки. А что бы достать эпик, нужно потрудится, а не завести кучу окон и фармануть.

При вводе ограничений на окна, людям надо догавариваться о фарме, дележе и.т.д. пусть будет интрига :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вводе ограничений на окна, людям надо догавариваться о фарме, дележе и.т.д. пусть будет интрига :)

Ага, собираешь такой рандомку и говоришь, веник мой!!!! не нравиться иди другую пати ищи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, собираешь такой рандомку и говоришь, веник мой!!!! не нравиться иди другую пати ищи!!!

Ну кто то договаривается на кубиках скинуться если выпадет. Или сразу кому упадет. Кто то ПКшит, ну и твой способ имеет место на существование :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто то договаривается на кубиках скинуться если выпадет. Или сразу кому упадет. Кто то ПКшит, ну и твой способ имеет место на существование :)

а кто то делает пр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу еще что-нибудь подсказать?

одно окно будет стандартным? или второе уже нужно будет покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно окно будет стандартным? или второе уже нужно будет покупать?

4 будет бесплатно, остальные покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...