Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эта девушка явно доиграется скоро. Роман, ты имеешь на неё влияние, помоги.

Какие глупости, с чего ты взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?

Какие глупости, с чего ты взял?

Я всё знаю:ninja:

а ващи, она уже подписала приговор, так что не беспокойся.

Правильно. За букву Р и двор над наказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и картавую рабыню на самонере захвати, и раба гладиатора тоже не забудь. Я и подумать не мог, что логопеды могут так быстро озолотиться

Хотела спросить, почему ты их хейтишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POJALUSTA PREKRATI DAUN

 

все мы знаем, что не хватит пальцев одной руки чтобы сосчитать сколько раз вы улетели в бан и сколько бы могли еще улететь еслиб всей пати не решили начать дружно присяд без штанги тренировать. Когда даун на бишапе ваш РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ не видя как закастовывается ЛФ на бише и бежит через всю поляну сбивать его, все легитно. Когда у вас играет полтора ДД вместо трех а канселы вопреки способностям блявы летят куда надо, это нужно быть янзом чтобы не понять где мать марта зарыта.

А ну и офк мувик стоивший вашей болей в ляжках на неделю а может и не только в ляжках:

 

Как то даже противно мемберу пати оды что то доказывать, ну да ладно.

Улетели в бан всего один раз, спустя десять часов после старта, офк все были живые.

Все фрапсы с наших 9х9 есть на канале у моих мейтов, можешь разглядеть их под микроскопом, но софта ты там не найдешь. И я тебя уверяю, если бы нам позволили юзать даже максимальные настроечки то поверь "АВТОСБИТИЕ ЛФ-А ТРАНСОМ" там точно не было бы.

бтв

Твоя никчемная пати на том сервере ставилась на фарм поболее других, так что явно не тебе упрекать нас софтом.

Да и кстати, что люди должны разглядеть в том фрапсе из соа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуеть можно , какие-то оберизбек и всякие малолетки блять , вот это фрапсы 2015 с переходом в 2016 , картавый даун попроси удалить этот мусор с форума , с этого форума животных , фу нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто эту кучку биомусора сюда ззсамонил?

 

ты лучше расскажи-ка каково это сидеть со ртом, полным дерьма, и при этом просить добавки?

POJALUSTA PREKRATI DAUN

 

все мы знаем, что не хватит пальцев одной руки чтобы сосчитать сколько раз вы улетели в бан и сколько бы могли еще улететь еслиб всей пати не решили начать дружно присяд без штанги тренировать. Когда даун на бишапе ваш РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ не видя как закастовывается ЛФ на бише и бежит через всю поляну сбивать его, все легитно. Когда у вас играет полтора ДД вместо трех а канселы вопреки способностям блявы летят куда надо, это нужно быть янзом чтобы не понять где мать марта зарыта.

А ну и офк мувик стоивший вашей болей в ляжках на неделю а может и не только в ляжках:

 

блять, скажи "раунд" своему умственному развитию

версус баттл между твоей эволюцией выиграла 47-ая хромосома, безглазый ты кусок дерьма

 

т.е. ты говоришь мне про "присяд без штанги", при этом получив 2 страницы назад по ебалу фрапсом с твоим авторесом?

можешь мне не отвечать, я знаю, что ты совсем пиздец какой тупой.

а уж про "софт в пвп, сбивают ЛФы, пидарасы, как так мы же убивали в мосе" можешь вообще завалить свое гнилое ебало

я бы положил тебе добавки в чан с дерьмом, отправив сюда переписки с одой с его просьбами "удалить фрапс", но пошел ты нахуй

 

с тебя хватит даже обычного скрина: wkTnFDkA

 

запомни, ты шкварился всей этой хуетой, которую ты кидаешь в этот топик, уже не первый раз

и в следующий раз (перед тем как высрать свои мысли в каком-либо топике, связанном со мной) лучше просто помолчи

пошел нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топор может говорить только о бкб на вк, ну и продавать аккаунты)

жаль, что соло рейтинга на основном аккаунте ниже 5000 у меня никогда не было

расскажи ещё что-то, давай, мы все тут сядем и послушаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...