Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Первый 85! 5 лет Премиум-аккаунта!

Рекомендованные сообщения

НУБЛСЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЧАСОВ

НУ НИЧОСЕ

ТЫ ПРЯМ УДИВИЛ

НУБЛ СЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЧАСОВ НА ПВП СЕРВАКЕ

ОХОХОХОХО

 

Да я устала :D

Уже в глазах рябит, пришла подрочить бедных мальчиков;D

Ну ты по статистике пойми, когда были первые сета вообще ржавые? Тупая соло шлюха, что то мне будет выписывать, дефолтная аверинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты по статистике пойми, когда были первые сета вообще ржавые? Тупая соло шлюха, что то мне будет выписывать, дефолтная аверинка.

Для тебя нубл сет через 5 часов после старта серва мегадостижение, мне не о чем с тобой говорить :D

Иди и кончай на свою ачивку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда? тогда как я забрал вла летом на х55 и осенью на х10? Как я могу на х50 пвп сервере, взять 85 через 3 часа? Я нубл сеты имел в час ночи, а это через 5 часов))000 На форуме даже тему создавали, что я и коляска багоюзеры.

Мб я ошибаюсь но х55 был в январе а летом был х100. Как раз таки на этом х100 и был случай когда кнопку лвл апа не убрали и всем кто был 80 лвл дали делевл до 1го. Я тогда как раз был 80.

Насчет х10 там да, вл не мой, я солодрот и на лоу рейтах за вла не стартую, беру обычно 85 на сб.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя нубл сет через 5 часов после старта серва мегадостижение, мне не о чем с тобой говорить :D

Иди и кончай на свою ачивку :D

ой бамс, иди нахуй, знал бы я что это ты, не писал бы ничего :D я думал дефолтная аверинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде норм к тебе отношусь)

А кроз, это ты чтоли?:D

У вас раньше была нубл. Потому что уже через 3 часа после старта наша водичка купила у вас нубл венеру.

Я хотела сказать этому идиоту, но оказывается это ты xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак орет что взял на 8 аккаунтов ПА на 5 лет, а на 1 типо его кинули. Какие коварные админы, 8 ПА дали, ерунда какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тормозните старт на полторы недели и я приеду.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]93500[/ATTACH]

 

Уважаемые игроки!

Предлагаем Вам взять первым 85 уровень в своем классе и получить ПА на сервере х25 на целых 5 лет!:p

  • Первые, достигшие 85 уровня в своей профессии на сервере Averia x25 - получат в качестве бонуса Премиум-аккаунт на 5 лет.
  • ПА будет распространяться и действовать только на один сервер - х25!
  • Подсчет 34 победителей каждой профессии будет идти в автоматическом режиме, поэтому никаких фальсификаций и ошибок!

Удачи стать лучшим! Старт сервера 15 апреля 2016! 19:00 (GMT+3)

85 / 100% или можно 85 / 00.1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]93500[/ATTACH]

 

Уважаемые игроки!

Предлагаем Вам взять первым 85 уровень в своем классе и получить ПА на сервере х25 на целых 5 лет!:p

  • Первые, достигшие 85 уровня в своей профессии на сервере Averia x25 - получат в качестве бонуса Премиум-аккаунт на 5 лет.
  • ПА будет распространяться и действовать только на один сервер - х25!
  • Подсчет 34 победителей каждой профессии будет идти в автоматическом режиме, поэтому никаких фальсификаций и ошибок!

Удачи стать лучшим! Старт сервера 15 апреля 2016! 19:00 (GMT+3)

акция работает с 15 апреля или с 9апреля на ОБТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...