Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Первый 85! 5 лет Премиум-аккаунта!

Рекомендованные сообщения

Первым на сервере мб, первым в своей профе должен. Из 4 заходов за эту профу не взял только один раз, из за исправления косяка с оставленной кнопкой лвл апа.

я помню как тебя бомбило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой на х55, нам влу не дали па на 5 лет, мы не писали нам было пофиг, так что вот эти ваши "никаких фальсификаций и ошибок!", не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]93500[/ATTACH]

 

Уважаемые игроки!

Предлагаем Вам взять первым 85 уровень в своем классе и получить ПА на сервере х25 на целых 5 лет!:p

  • Первые, достигшие 85 уровня в своей профессии на сервере Averia x25 - получат в качестве бонуса Премиум-аккаунт на 5 лет.
  • ПА будет распространяться и действовать только на один сервер - х25!
  • Подсчет 34 победителей каждой профессии будет идти в автоматическом режиме, поэтому никаких фальсификаций и ошибок!

Удачи стать лучшим! Старт сервера 15 апреля 2016! 19:00 (GMT+3)

па дадут сразу при получении 85?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой на х55, нам влу не дали па на 5 лет, мы не писали нам было пофиг, так что вот эти ваши "никаких фальсификаций и ошибок!", не работают.

Значит ваш вл был не первый.

Це очевидно, дурашка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ваш вл был не первый.

Це очевидно, дурашка

да, 7 проф получили па на 5 лет, а вл нет, в то время как он был в статистике топ 1 :DD

просто какой то дурашка с админочкой мб был влом 85 левеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 7 проф получили па на 5 лет, а вл нет, в то время как он был в статистике топ 1 :DD

просто какой то дурашка с админочкой мб был влом 85 левеля.

Ты головой тютюкнулся?

Или просто с рождения такой?

Господи, вот все эти дауны, стремящиеся поорать про ДУРАШКАВ АДМИНОЧКОВ ВЛОВ 85 ЛЕВЕЛА

У тебя все виноваты, кроме тебя, криволапого, или ты тут только отличился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты головой тютюкнулся?

Или просто с рождения такой?

Господи, вот все эти дауны, стремящиеся поорать про ДУРАШКАВ АДМИНОЧКОВ ВЛОВ 85 ЛЕВЕЛА

У тебя все виноваты, кроме тебя, криволапого, или ты тут только отличился?

расскажи мне братик, как мы взяли па на 5 лет бп\мм\сорк\споил\сб\ол - кто были в мейне, плюс офф пати крафтер и фс, и до того как мы взяли всем 85, у нас вл был выше в топе чем все и ему не дали па? нука давай дурашка криволапая, научишь меня качаться на вле? просто соло отброс мне расскажет что кто то апнулся быстрее меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 7 проф получили па на 5 лет, а вл нет, в то время как он был в статистике топ 1 :DD

просто какой то дурашка с админочкой мб был влом 85 левеля.

ВЛа всегда забираю я. На х55 через час и 40 минут после старта. Учитывая что вы качались паком 85 вы взяли где то часа через 3.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи мне братик, как мы взяли па на 5 лет бп\мм\сорк\споил\сб\ол - кто были в мейне, плюс офф пати крафтер и фс, и до того как мы взяли всем 85, у нас вл был выше в топе чем все и ему не дали па? нука давай дурашка криволапая, научишь меня качаться на вле? просто соло отброс мне расскажет что кто то апнулся быстрее меня.

Поздравляю, пацан выше тебе объяснил.

А теперь всоси и скройся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛа всегда забираю я. На х55 через час и 40 минут после старта. Учитывая что вы качались паком 85 вы взяли где то часа через 3.

Руууз у меня уже 800 в группе и 3к на аске :D

Я ЗАДОЛБАЛАСЬ Т_Т:DD

Купила 250 акков брученых в вк, сижу накручиваю с них стату.

ПОХВАЛИ МИНЯ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛа всегда забираю я. На х55 через час и 40 минут после старта. Учитывая что вы качались паком 85 вы взяли где то часа через 3.

всегда? тогда как я забрал вла летом на х55 и осенью на х10? Как я могу на х50 пвп сервере, взять 85 через 3 часа? Я нубл сеты имел в час ночи, а это через 5 часов))000 На форуме даже тему создавали, что я и коляска багоюзеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руууз у меня уже 800 в группе и 3к на аске :D

Я ЗАДОЛБАЛАСЬ Т_Т:DD

Купила 250 акков брученых в вк, сижу накручиваю с них стату.

ПОХВАЛИ МИНЯ :D

Умница, иди работай, не нервируй пацанов))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда? тогда как я забрал вла летом на х55 и осенью на х10? Как я могу на х50 пвп сервере, взять 85 через 3 часа? Я нубл сеты имел в час ночи, а это через 5 часов))000 На форуме даже тему создавали, что я и коляска багоюзеры.

НУБЛСЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЧАСОВ

НУ НИЧОСЕ

ТЫ ПРЯМ УДИВИЛ

НУБЛ СЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЧАСОВ НА ПВП СЕРВАКЕ

ОХОХОХОХО

Умница, иди работай, не нервируй пацанов))

Да я устала :D

Уже в глазах рябит, пришла подрочить бедных мальчиков;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...