Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AllTheBestik

Бд в Поиске Не Дцп пати.

Рекомендованные сообщения

Тебе наверное пиздюк малой завидно что я в свои 25 выгляжу на 18, смотрю слюной не изойди гниль

Ты еще с инста порыскай там с 2010 года мои фотки пуделеныш)

зачем инстаграм жирному юноше?)пухляш не злись, просто интересно как ты с 4 лет играешь в л2 до 19:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем инстаграм жирному юноше?)пухляш не злись, просто интересно как ты с 4 лет играешь в л2 до 19:rolleyes:

пухлышь? ебать ты шавка дворовая, ) Тебя походу коробит вопрос лишнего веса, да шалудивый? У тебя походу комплекс! Ну да куда мне до бича малолетки ростом метр с кемпой и весом в 180 кг, который что бы поссать сходить ползет 2 часа через комнату в комуналке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пухлышь? ебать ты шавка дворовая, ) Тебя походу коробит вопрос лишнего веса, да шалудивый? У тебя походу комплекс! Ну да куда мне до бича малолетки ростом метр с кемпой и весом в 180 кг, который что бы поссать сходить ползет 2 часа через комнату в комуналке

да пухлый не заводись, а то чет тебя понесло или тебя так с пирогов бабушкиных?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пухлый не заводись, а то чет тебя понесло или тебя так с пирогов бабушкиных?)

Тебя наверное вобше не кормят) раз так завидуешь каринастым пацанам ) или ты просто гомик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя наверное вобше не кормят) раз так завидуешь каринастым пацанам ) или ты просто гомик ?

походу ты парень пухлого, ацтаньте(:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу ты парень пухлого, ацтаньте:-)D

я твой батек, вот сижу удевляюсь как такое говно вышло, наверное мамка дохуя сосала твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твой батек, вот сижу удевляюсь как такое говно вышло, наверное мамка дохуя сосала твоя

нет, вы анальные шалости делаете с пухляшом, я видел таких(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вы анальные шалости делаете с пухляшом, я видел таких(

Знаешь кто такой стрелочнмик?) что ты только стрелки то кидаешь пуделенышь) В твой рот только вдолбилли как стрелки метать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь кто такой стрелочнмик?) что ты только стрелки то кидаешь пуделенышь) В твой рот только вдолбилли как стрелки метать?

не малой, просто впадлу время на мусор терять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу пачку настроеную на фан гвг, Мамкоепов и Малолеток шлю лесом, если вы неадекваты то вам только в лес .

Прайм стабильный 19-02. + игра вне прайма, Работа и личная жизнь присутствует, поэтому 1-2 дня могу отсутствовать .

Стартану Онли на Бд , Свсов и тд не предлогать. Опыт игры огромный. Сам играю Более 15 лет и отыграл много где.

Фрапсов за бд нет. Руки покажу на деле, на критику реагирую адекватно если она обоснована, если нет сам закритикую выше колена.

Писать в Вк, так как там всегда нахожусь я или моя девушка. https://vk.com/somasan

В виду скоро старта идет скорый добор в паки и очень срочно необходимы профа БД СВС БП, в хороший клан MelodyBurn. Зачем стартовать одному если можно стартовать в компании! за подробностями в скайп DellingrBurn

так же добираем соло игроков

http://forum.averia.ws/threads/melodyburn-%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD.139225/

по всем вопросам скайп в теме не отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криворукий уеб*ан не умеет денс на пару с свсом давать,кто его в пак возьмет тот такое же животное как и он сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криворукий уеб*ан не умеет денс на пару с свсом давать,кто его в пак возьмет тот такое же животное как и он сам

смешно, а по поводу бд долбитесь в скайп к его знакомому) пацаны показали свой язычек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...